Философия

почему в жизни так что замуж выйти совсем даже нет за кого?

Брак - это явление социального порядка, союз М и Ж имеет четыре мотива, разберитесь с этим, может что - то прояснится и может брак Ваш состоится .
1. Союз ради совместного физического и социального выживания - 60% браков в мире
2.Союз основанный на добровольном взаимном использовании на социально - экономическом уровне 35%
3. Союз основанный на взаимной ценности не связанной с решением социально - экономических проблем - 4,999 %
4.Союз основанный на безусловной любви как эволюционная необходимость духовного роста - 0, 001%
Примечание: Секс к браку не имеет никакого отношения, это природное явление а не социальное, правда это единственное природное явление которое регламентируется самим природным объектом, на законодательном уровне в том числе, брак делает секс " легальным ". Желаю Вам удачного замужества .
Дмитрий Архипов
Лучший ответ
мож не там ищите?
Андрей Огнев
в маркетинге есть такой такой термин -- количество контактов -- смысл примерно такой -- не стоит рекламировать яхты по радиоточке ----поменяй круг
Аня Щерблюк
Вы, женщины, сами в этом виноваты, делая секс с вами легко доступным и не стимулируя мужчин повышать свой морально-этический и профессиональный уровень для достижения близости с вами. Зачем жениться, если можно придти к кому угодно, спариться и уйти назавтра к другой? На ужин можно купить в магазине салаты и копченую курицу в магазине, которые вы готовить не умеете и не желаете. Это будет дешевле, чем тратиться на ваши наряды и капризы и отвлекаться от любимых дел. Наше государство правовое и экономическое, но не этическое, и вам в вопросе воспитания потенциальных мужей не поможет.
Если сейчас в школе главенствует идея, что школа нужна не для обучения, а для тусовки, то и вашим младшим сестрам тоже не за кого будет выйти замуж: вокруг будут только стаи человекоподобных обезьянов.
Впрочем, мужчинам будет не легче.
Поэтому придется либо снижать уровень личных требований или организовывать Лигу повышения качества мужчин.
Андрей Огнев виноваты не мы, а долбаные эмансипе.
а кто им дал права и возможности? они захотели и взяли права, а вы им это позволили.
и теперь ангела меркель заставляет компании иметь в руководстве не менее 40 процентов женщин, а бедные бизнесмены чтоб исполнить этот указ увольняют профессионалов и упариваются в поисках женщин , чтоб заполнить 40 процентов.
и это свирепые германцы!? от которых всегда весь мир трясся. и эти свирепые германцы сейчас управляются климактерической маразматичкой.
и кто в этом виноват? я? я тут непричем