от неумения найти собственное
место в гармонии мира,
чел становится дисгармоничным миру
и окружающим людям.
Философия
От чего люди становяться злыми?
Потому чта почтальону Печкину не подарили лисапед.
ЗЛО порождает зло... ничего не бывает без причины.
Не до любили, а может вообще никогда не любили. Зло - антипод добра, означающий в общем смысле разрушение, а не созидание. Зло вызывает страх и боль и способно уничтожить человека как изнутри, так и в общем. Зло имеет множество проявлений, но всегда не несет в себе ничего хорошего. Зло творит страдания, муки, боль, суету и смерть. Доброты нет в этом человеке, не привили ему, возможно даже с детства. Обида, может так же озлобить человека.
для многих это единственны способ защититься от этого мира.
От ненасытности.
Лариса Сидорова
слышь ты гнида я твою мать ебал
Похоже, это свойство такое.. .
Как цвет волос или рост или вес.. .
"Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей.
Только от жизни собачьей
Собака бывает кусачей".
Но человек - не собака, он сам управляет своей жизнью, если нет, то он..., нет, не собака, но очень похож на животное, зависящее от жизни и от её "сюрпризов", к которым он не готов, а потому зол.
Только от жизни собачьей.
Только от жизни собачьей
Собака бывает кусачей".
Ежедневные стрессы, переживания, окружающие люди влияют.
Это было предсказано.
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.. "( 2 Тимофею 3:1-5)
Разве эти слова не сбываются сейчас? !
Это было предсказано.
Разве эти слова не сбываются сейчас? !
От неразвитости и отупения, узкого кругозора и ограниченного мышления и т. д.
"беситься" от слова "бес"... бесы одолевают, а у каждого они свои....
от негативного окружения, который встречается в суете будних дней.
от жадности
ОТ глупости и слабости.
от скудности души
Виталий Саушкин
Согласен с Вами, от бездуховности.
от несбывшихся надежд
Человек должен становиться лучше и злее.