Философия

Не пройдите мимо!!! Вопрос внутри-

Меня интересует-откуда и почему здесь так много говорится ласковых слов.. .
почему все эти "люблю" "целую" и "скучаю" сыпяться на наши головы чуть ли не из каждого коммента. . ответа и вопроса?
Вам это нравится? Нет... не так. ПРАВДА ли всё это?
В жизни Вы говорите так же много ласковых слов? Считаете ли почти каждого из встреченных другом? Говорите, что скучаете?
Почему здесь... получая хотя бы небольшую поддержку от незнакомого человека.. . так быстро начинаете верить ему и думать... что он всегда останется таким?
Или Вам кажется, что в тот момент, когда он перестанет понимать Вас... Вам не будет так больно?
Потому что Вы не знаете его. . он будто не настоящий.. .
и уже через пару минут найдется кто-то.. . кто Вас поддержит снова? ?
Здравствуйте, Юлианна!

Внимательно прочитал весь текст и у меня сложилось впечатление, что мы с Вами находимся в совершенно разных интернетах: Вы - в добром а я - в злом! Мне часто приходится наблюдать, как почти из каждого вопроса, ответа и коммента, сыпется сплошной негатив и агрессия. Сам же я всегда стараюсь нести людям ПОЗИТИВ, а если человек заслуживает, могу сказать и ласковые слова. У меня всё просто: что думаю и чувствую - то и говорю. Если скучаю по человеку, так и говорю ему - "скучаю", если считаю, что он не прав в чем-то, сразу же сообщаю ему об этом.. . В общем, в виртуальном пространстве я веду себя точно так же, как и за его пределами - в жизни РЕАЛЬНОЙ. Вообще же, я совершенно не разделяю такие понятия, как "вирт" и "реал". Для меня - это всё одна моя ЖИЗНЬ. Какой там, таков и здесь. Печально, что многие люди считают Интернет каким-то другим неземным миром.. . Вот из-за такого отношения и создается ошибочное мнение, что человек по ту сторону монитора - ненастоящий.. . Нет, все мы настоящие и у всех у нас реальные чувства.

Всего Вам хорошего!
Oleg Martynov
Лучший ответ
Дмитрий Евсеев Вот!Своему Милому Л.О не дала даже-решила тебе отдать)))
За такой исчерпывающий и искрений Ответ....
Впрочем ты всегда такой...искренний и открытый...Удачи тебе,Звёздный"мальчик"))
Слово лечит.. и калечит
Gunay Babayeva
Верим в то, во что хотим верить и в чём нуждаемся, как в глотке свежего воздуха.
Psihotroniks Wolf
таки,
ПОМНИ, -
хвала и хула ЕДИНЫ,
а что бы Жить в Гармонии, ушки и глазки свои, особенно не расставляй,
таки да
Только отсутствие САМОДОСТАТОЧНОСТИ, САМООПРЕДЕЛЕННОСТИ и САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ может породить интерес к подробного рода вопросам.
Счастье - это способность управлять своей жизнью в желательном для себя направлении.
А можно и мне сказать? Ты мне нравишься.., ты размышляешь, чувствуешь-ты живая.., не теряй этого. Каждый говорит тебе-как он думает, как он чувствует, а главное -что чувствуешь ты.
Я просто сама по натуре добрый человек, так сказать кладезь тепла) )
Для меня норма улыбнуться незнакомому человеку, пошутить или пожалеть, когда нужно.
А вот от агрессии становится физически плохо, как будто из шарика весь воздух выпустили. .
Правда многие люди говорят хорошие слова неискренне. Чтоб понравиться. И это сразу чувствуешь, как пенопластом по стеклу))
Наша душа намного красивее наших поступков.
А здесь общаются больше душами, нежели в реальности.
Не. ну ты че гонишь.
Просто здесь люди лучше. И они понимают, что не хватаем человекам.
Вот у меня так не было. как у тебя.
Привыкла бороться с грубостью. А как попала в другой мир, так и не знаешь как себя вести. И начинаешь все раскладывать под привычную тебе ситуэйшен.
Наталия Механикова Мысли нетрезвого человека могут оказаться вполне трезвыми.
Потому что в жизни мало кто хочет помочь. Люди стали слабыми, ведь считают, что помогать можно тогда, когда своих проблем нет. Но такого не бывает. Окружающие далеко не часто отвечают на твои вопросы, или даже могут только возгордится, что задают глупый вопрос. А здесь находятся отвечающие.
Насчет ласковых слов.. . может, люди просто так радуются и выражают благодарность. Ведь в жизни далеко не каждый так будет расписывать
Ну не знаю, я еще ничего подобного не получал. Даже-"скучаю",не говоря уже, о: " люблю, целую"
Лично я в жизни с некоторого времени стал говорить эти слова. Чёрт! Ведь это так приятно! Когда конечно искренне и корректно)))
Юлия Ушакова
unreal