Философия

Тебе что ближе: БЕЛОЕ или ЧЕРНОЕ?

серое
Аида Шрамова
Лучший ответ
Белое
Spring Trap
чорное сну способствует. И вечности.
Виталий Марков
серое.
ни белое, ни чёрное.
своё.
не злое и не доброе.
серое.
серое навсегда.
"среди ублюдков шёл артист, в кожаном плаще - мёртвый анархист. "
хой.
вообще приятно человеческое.
а человеческое никогда не бывает истинно монохромным.
тут выбираешь - быть всегда человеком, при любых обстоятельствах.
не бывает чистейше белых, или иссинь чёрных.. .
все святы.
всех любит Бог.
белое и черное-----одно без другого не интересно
белого без черного не бывает. . оба цвета одинаково нужны. . ближе, все таки белое..
Людочка *****
Черное.
Андрей Андреев
зеленый, голубой и хаки: зеленый - цвет сердечной чакры, цвет сердечности, иначе говоря, голубой, или небесный - цвет Его любви /источник ШБ/, хаки - любимый цвет тех, у кого сильный Марс.
Bilol Ahmad
Черное, серое- меньше, но так же. Белый цвет вовсе неприемлим.
чередование цветов
Зеленое!
Черное.. . Белое слепит и немного раздражает:)
Белое! Да будет Свет, да сгинет Тьма!
*) Головня
Белый цвет, сумма всех цветов, обычно наиболее часто используется для того, чтобы представить чистоту. Чистый, как наметенный снег; чистый белый; ангельское белое платье; белая свадьба. Белый цвет наводит на мысль о незапятнанной чистоте, безукоризненно чистом холсте, безупречно накрахмаленной рубашке; и о невинности . Также представляет пустоту или отсутствие чего-либо вовсе.
Черный цвет есть символ смерти и траура. Черный цвет символизирует также опасность или бедствие. Кроме негативной символики черный цвет рассматривается как самый минимальный, утонченный цвет.
Зеленый
Мне нравится через призму рассматривать... оттенки изучать... смешивать краски.