Философия

Почему люди чаще хотят быть Звездами. если они так часто падают?

Amir Farouk
Редко кто хочет стать звездой. Это Вы наверное ошибаетесь. быть звездой - это постоянно удивлять, не надоедать публике, быть постоянно интересной и новой, не повторяться.... Вот прочитала книгу гурченко. Как она мечтала быть звездой. ну стала звездой... Вначале было классно... А потом она была измотана пристальным вниманием. Все ждали от нее новых интересных ролей.... А она после Карнавальной ночи попала к неталантливому режиссеру, в слабенькую роль.... и зритель потерял к ней интерес. Нужны были новые замечательные песни и новые интересные роли, где бы она блестнула своим талантом. А роли ей предлагали какие-то пустые.... 20 лет забвения. Ей актеры сочувствовали, жалели ее, ее никуда не приглашали сниматься.... А после такой славы пойти в другую профессию.... такой позор!!!! Да и другого ничего делать она уже не могла. Она чувствовала себя звездой с детства. Лишь спустя 20 лет ее пригласил рязанов в " Вокзал для двоих", который принес ей опять успех. А сколько она плакала. страдала, мучилась... .
Она тоже не думала. что упадет... Была на 100 % уверена. что будет постоянно сниматься, будет популярной.
А пришлось мотаться по деревенским клубам холодным, чтоб просто не выть от тоски, от безработицы.
Улан Ормонов
Лучший ответ
Amir Farouk Лучше быть самому себе режисером.
Uran Stape как можно называть деятелей нашей(да и не нашей тоже)поп культуры - Звездами????
они свободны и не нуждаются во внешнем источнике тепла (они свободны)...
Amir Farouk Они нуждаются во внимании.
каждый думает что именно он не упадет
я не хочу быть звездой
Юра Юдин