Философия
Что делать, я часто падаю духом... Если кто-то что-то обидное сказал или посмеялся. При любых неудачах и т. д.
Аня, здесь замкнутый круг. Эти люди, а на самом деле проводники нижних сил, потому и стараются уязвить Вас, что Вы впадаете в уныние, определенный род страдания. Энергия страдания в определенных мирах - реальная пища, в которой они заинтересованы. Ключ - в Вас. Эти люди- не самостоятельны, они марионетки.. Их дергают за ниточки. И это ведь забавно, смешно! Выходя из дома настройтесь, "намагниттесь" на то, чтобы заранее понимать забавность, комичность такой ситуации.. И, увидев подобное, просто весело посмейтесь.. Не получив своей порции энергии "нижние" попытаются "подоить" Вас еще пару раз, и перенаправят своих присосок к другим источникам.. На Востоке говорят: "Радость - особая мудрость! " Улыбайтесь!!
Падай брюхом.
Почитай основы буддизма. :)
Нина Баранова
Я православный человек и буддизм мне не нужен.
купите ему костыли
У Вас, комплекс...
Пообщайтесь с психологом.
Нина Баранова
Какой?
ранимая душа... неумение постоять за себя... неуверенность в своих силах..
Царь Соломон сказал: «Не будь духом твоим поспешен на гнев... Не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание...» (Екклесиаст 7:9, 21, 22).
Контролировать слова и поступки других не в нашей власти, но в нашей власти то, как мы на них реагируем.
Затаить обиду все равно что ударить самого себя, ожидая, что больно будет другому
я думаю - это хорошо - значит у тебя чистое доброе сердце.... оставайся такой подольше
Заниженная самооценка. + Авторитарное мышление. Ты почему-то считаешь, что другие знают лучше тебя что-то. Прими - другие люди мало образованны в большинстве своем и ничего не знают почти (опыт).
Ну и работай над собой - срочно учи психологию взаимоотношений в обществе и особенно умение общаться. Преодолей свой страх отвечать.
укрепляй характер!
на каждое слово мысленно или вслух говори в ответ:
- и так вы тоже можете думать!
улыбайся и живи дальше
клоун же не боится всех смешить на арене?
- и так вы тоже можете думать!
улыбайся и живи дальше
Анечка, если Вы, как пишете, православный человек, не вспомните ли " Возлюби ближнего как самого себя"?
Учитесь любить себя.
Вы имеете право на ошибки, неудачи, быть для кого- то смешной и прочее просто по факту Вашего рождения)).
"Ты совершенен.
Каждый твой порок точно определен.
Каждый твой недостаток на нужном месте.
Каждый твой безумный поступок совершен в нужное время.
Только Бог мог сделать так,
Что эта несуразица функционирует. "
Рам Цзы
Желаю Вам быстрее осознать это, полюбить себя и начать дарить любовь окружающим.
Это главная работа для женщины!))
И все остальное приходит само собой /личный опыт/.)))
Удачи Вам!
Учитесь любить себя.
"Ты совершенен.
Каждый твой порок точно определен.
Каждый твой недостаток на нужном месте.
Только Бог мог сделать так,
Что эта несуразица функционирует. "
Рам Цзы
Это главная работа для женщины!))
Удачи Вам!
Вы слишком зависимы от мнения людей. С этим надо бороться.
Нина Баранова
Как с этим бороться? Подскажите