Философия
В любом обществе худших всегда большинство? Всегда кто то один самый умный, кто то самый красивый и т.д. Как думаете?
Есть еще общефилософский принцип: больше всего людей среднеобразованных и среднемыслящих, и много меньше – полных идиотов и выдающихся талантов. Получается что, самый умный или самый красивый – либо гений, либо идиот…
Oksana Ovcharenko
да все относительно
Худших не большинство, просто они поддаются стадному рефлексу, объединяются и их кажется много. Так делают рыбы, от страха. Да и не только рыбы. Самый умный или самый тупой в каждом коллективе конечно есть, но это условности. Все познается в сравнении. Вот серенькая мышка в одном обществе, будет красавицей в другом окружении. Незаметный в классе мальчик-на сцене гениальный музыкант, и прекрасен в запале игры. Крутой качек в спортзале - в столярном цеху оказывается слабаком и неудачником, объектом для шуток. А средние держатся кучно, что бы массой обеспечить себе комфортное житие.
конечно, кто то зануда. кто-то распиздяй... только не поняла почему"худших"
Oksana Ovcharenko
кто то один лучший, а остальные хуже его, значит их большинство
Самый умный и самый красивый как правило выглядит "серой мышкой"...)
да, всегда ненавидят того кому как думают лучше чем им
Крайностей всегда меньше
бренды хорошо продаются, а особенно хорошо среди "быдла"
Oksana Ovcharenko
А при чем тут бренды?
Самый красивый, самый умный-далеко не всегда лучший. Большинство-лучшие, на них и мир даржится.
Кто в большинстве - это ещё вопрос, а так... всё в мире относительно.
-самое плохое в Нас-Разделение.. .
раньше было ощущение одного Рода,
Одного Языка- все родственники и Одно Чел-во.. .
Поэтому красоту, ум воспринимали как часть Себя.. .
Сейчас- мы раздельны, даже хуже-
каждый сам за себя!
раньше было ощущение одного Рода,
Сейчас- мы раздельны, даже хуже-
каждый сам за себя!