Философия
Почему мужчины чаще женщин путают понятия люблю и хочу?
У нас более примитиная внутренняя организация. Не у всех конечно, но.. . И потом: мужчину интересует объекты, женщину - оотношеня между ними.
Потому что центр любви у женщины в области сердца, а у мужчин он ниже пояса..))
Да ничего они не путают. Просто на войне и в любви все средства хороши, а на раненых им - наплевать, в отличие от нас. )))
Потому, что оно для них едино!
для абсолютного большинства женщин хочу и люблю одно и то же.
а мужчины не путают эти понятия, просто они знают, что женщинам важны чувства, что они хотят услышать про любовь, вот мужчины им это и говорят, хотя сами просто хотят секса.
Так уж устроено мужское сознание, оно сначало хочет а потом влюбляется.
Что до женщин, то у них наверное наоборот.
Кто Вам сказал, что путают?; -) Для себя они знают - хочу. . Для нас говорят - люблю!; -))
И волки сыты и овцы целы.. . и зайцев убавилось; -)
А мы разные. Вот поэтому. Были бы одинаковые - было бы скучно жить. А тем, кому все средства хороши, видать, досталось от жизни неслабо, если готова по трупам - к цели: замуж.
Алексей Кобзарь
А когда по трупам готов? Это нормально?
Уже была, больше не хочется.
Хотят телом, а любят душой. А женская душа гораздо нежнее и чище мужской.
Извесно почему на востоке женщины ходят в паранже. Темперамент мужчин не позволяет им одеватся по дргому. А что испытывает мужчина глядя на ему не принадлежащую, полураздетую красотку гордо выписывающую по городу? Естесственное желание которое он преподносит как истинное чуство, ради достижения своей цели.
наверно, потому-что любят одних, а женятся на других.