Философия

Почему Ангелы.. чаще Женщины, чем Мужчины??

-так помните больше!
а Мужчинам на "охоте" трудно помнить...
Юрий Гоцкий
Лучший ответ
хм.. сказал бы я что думаю.. по этому поводу.... но не хочу Вас обидеть
Если серьезно, пусть будет не в обиду прекрасному полу и той легкорылой ангелине на фото, кроме сатаны ангела в женском роде больше не знаю, хотя и тот в Коране как и другие ангелы Исрофил-Серафим. Мекоил, Джибрил, Азраил, - Шайтан-Сатана преподнесен в мужском роде. Да и в Библии он лукавый.
Надя Алякина
Ангелы ни женщины, ни мужчины...
Довелось повстречать? По сути, если помечтать - ангелы - бесполы.
Сэм Классный
В писаниях сказано - ангелы существа бесполые
Ангелы не имеют половой принадлежности, это Духи. Рисунки, это всего лишь фантазии художников.
мужчины - Архангелы))
Елена Купцова
Чушь,, , В Мужчинах -- муж. в женщинах - женщины !!!
Карина Мусаева
ангелы это ангелы. и никакие они не мужчины и не женщины. вообще то если посмотреть в религию там ангелы больше мужчины нежели женщины.. . а художник изображает женщину ангелом так как это символ заботы и опеки, то бишь смысла ангела
Вообщето духи не имеют тела, думаю и половой принадлежности также.
а вы уверены? я видела мужчин
Эльдар-Мира Макежановы И как они выглядят ???
В церковь сходите))
На самом деле это под контекстное оскорбление в адрес женщин хД.. . Шучу.. . может быть наша сторона делать больше плохих деяний..
Ну если подумать, то только в мультиках не в религиях.