Философия

кому нужны наши вопросы?

Здравствуйте! Ну надо полагать, что наши вопросы нужны в первую очередь нам самим. Задавая вопросы и овечая на них мы находим друзей, хороших знакомых, а очень часто и любимого человека. И задавая вопросы мы узнаём друг друга, проникаемся доверием. Проще сказать вопосы и ответы на них дают нам возможность обрести определённый интересующий именно нас круг друзей и знакомых. Но иногда бываеттак, что теряя по той или иной причине любимого человека, мы стремимся в "ответы", чтобы заполнить образовавшуюся в душе пустоту, найти поддержку и понимание! И в этой ситуации задавая вопросы и отвечаяна них. мы пытаемся хоть как то соприкоснуться с любимым человеком, хоть чуть-чуть почувствовать его рядом и может быть понять, есть или нет надежды на примирение. Но даже поняв что возврата нет и не будет мы сремимся отыскать "любимый вопрос", чтобы хоть таким образом, хоть что то узнать о любимом человеке и задавая в свою очередь вопрос, стремимся, чтобы любимый человек прочитал наш вопрос и можт быть ответил на него. Вот и получается, что вопросы наши нужны в первую очередь нам самим. Вот. "Я так думаю".
Дамир Курамшин
Лучший ответ
Дамир Курамшин Спасибо! Я очень рад, что хотя бы в этом вопросе и ответе наши взгляды совпадают. Спасибо за высокую оценку моего ответа. Искреннее спасибо Вам и самые добрые пожелания. Вот. "Я так думаю".
Вопрос - это мячик для пинг-понга.
Тем кому интересно на них отвечать
Андрей Друпп
мне

иногда
Мне нужны, но на 3-5% из предлагаемого.
Ну как же - разве не интересно посмотреть на себя со стороны? )
G<<<O>>>Sh@ -))
таким образом нас сканируют-разум россии сканируют-надгосударственные организации