Философия
В чем для Вас абсолютная свобода?
в ЛЮБВИ... и как ПРОЯВЛЕНИЕ ее и в том что Вы озвучили... это скорее СРЕДСТВО на пути к абсолютной свободе...
Отсутствие работодателя и выбор окружения.
Абсолютной свобода быть не может, так как её назначение обеспечивать такое состояние, когда нет борьбы! =)
Она сама по себе является абсолютной.
А вот есть степени свободы (достижения) - это уже человеческое. =)
Свобода в том, чтоб вовремя сбросить с себя оковы, которые нам навязывает реальность! =)
Свобода - это вовремя отключиться от наваждения иллюзий - страх, вожделение, богатство, статус, эго и проч.
Свобода -- это непривязанность к вещам, идеям, событиям. =)
А значит её выбрать нельзя. Можно только достичь, --путём отказа от вещей, идей (идеологий, мыслей) , обезличивание (!) ситуаций. =)
Все решения принимаются спонтанно, на уровне интиуции.
Она сама по себе является абсолютной.
В соблюдении правил!
В выборе.. . :)
Анархия=)))
у каждого человека рамки- не верю, что здесь есть, ПО-НАСТОЯЩЕМУ, свободные люди.
Наверное, это очень даже здорово - абсолютная свобода. Но я себе это позволить не могу. Потому что связана узами с близкими, родными людьми. А если их не будет, то начерта она мне и нужна эта абсолютная свобода? Поэтому, думаю, вы правы, говоря о возможности выбирать степени несвободы. Да и жить в обществе и быть свободным от общества, наверное, и нельзя. Уйти в тайгу, всех забыть, отказаться от благ цивилизации - кто-то так и поступает в поисках абсолютной свободы. Это не по мне.
я могу придумать ВСЁ, ЧТО МНЕ УГОДНО...
Бог-полная свобода и вседозволеность
полное ограничение себя во всем-полная свобода
Для Нас абсолютная свобода заключается в отсутствии работы, унылых клерков, потребностей в пище, вопросов и личности.
Когда в мыслях НИЧЕГО ЛИШНЕГО...
когда всё в меру, но когда охота можно и побольше... =)
Действовать так же легко, как и думать!
Абсолютная свобода есть свобода от самого себя, то есть от желаний и привязанностей, от собственного успеха ну и т. д. Но это недостижимый идеал.