Сырьё биореактора.
Мясо.
Рабская сила.
Знания.
Собеседник.
Игрушка.
Верный прислужник (и, как следствие - мелкий тиран) .
Клоун, на худой конец (95% так и используют =)
А вообще, да, убейте. Тоже вариант.. . )
Философия
Стоите, идете, сидите, работате, рожаете, только какой толк от вас всех? Большинства из вас?
Жизнь это скрипт, и все следуют тому, что описано в скрипте.. . как в игре!
Только нам дана саморазвивающаяся программа (мозг) , которая, развиваясь,
начинает искать всему смысл.. .
забудь.. . мы те же животные, только умней.. . мы рождены, чтоб умереть, и неважно,
дадим мы жизнь другому или нет.. . это все просто игра!
начинает искать всему смысл.. .
мания величия - хреновая болезнь
толк вам нужен или кому-то, а я думала самому человеку
что б меньшинство, делало выводы...)
Вам лучше знать.
А какой вам нужен толк....
Никакого тому кто не нуждается в моих ответах, большой стимул для тех кто занимается не только детопроизводством.., но и ищет свой путь и хочет знать как его найти...
Читай Ницше.
не поверите, но этот самый вопрос применительно к себе я задаю ооочень часто. и без ответа...
Люди это нервные клетки Земли.
Лично я оставляю после себя записи игры на фортепиано и рисунки. Я хорошо это умею делать. Мою душу можно найти в этих вещах, созданных мной.
Другие люди оставляют после себя детей.
В будущем появятся люди, не оставившие после себя НИЧЕГО. Ну, кроме множества аккаунтов в компьютерных играх и страницах в сетях.
Другие люди оставляют после себя детей.
Мы избавляем друг друга от одиночества.