Философия

Неужели так трудно быть Богом?

Наверно трудно быть Богом.
Трудно управлять больными зрителями.
Любовь Ильинская
Лучший ответ
Судя по некоторым богам, не все с такой трудностью вообще справляются.
"В гадких лебедей вырастают исключительно кукушкины дети".
бог это вечное блаженство.
По-моему, это просто невозможно, потому что слишком много в нас недостатков. Вообще ведь человек не совершенен - какое уж тут божество?
Вы можете сами узнать это, когда попробуете найти плюс хоть в одном минусе. По настоящему (у себя) .
А Бог это делает постоянно (наверно))
Чтобы глубоко понять какую-либо тему, нужно ее изучить. Но изучение — это не просто поверхностное чтение. Изучать — значит вникать, исследовать прочитанное, стараясь сравнить новую информацию с тем, что мы уже знаем (2 Тимофею 1:13). Важно также обращать внимание на доказательства, подтверждающие сказанное. Изучая Библию, нужно размышлять над тем, как прочитанное поможет нам принимать мудрые решения и быть полезными для других. Поскольку «все Писание вдохновлено Богом и полезно», необходимо исследовать «каждое слово, выходящее из уст Иеговы» (2 Тимофею 3:16, 17; Матфея 4:4). Изучение Библии, несомненно, требует усилий. Но оно приносит несравненную радость! И к тому же, «глубины Божьи» не трудно понять.
трудно вершить дела по божьему
не пробовала
Нет это не трудно. . Гораздо труднее, чтобы окружающие поняли, что ты бог!!
Alisa Kadieva
Не-а, не трудно.
У нас, в палате№ 6, всяко бывает.)))