Философия
Трудно быть Богом?
невозможно..
нет

судя по пророку Давиду, очень трудно, из Землян, никто не выдиржит.
Пророк Давид проходил далину смерти, и обьял меня ужас смертный, пишит он,
пройти эту далину, можно только на коленях, о чём он так же пишит, и колени моии изнемогли от поста, и тело мое похудело.

Конкретно задрало... Ещё и от санитаров прятаться, не верят ссуки!
От такой работы даже кони мрут
Нет, совсем легко. Сказал: Будь! - и стало..
Да... трудно.... всех особенно жидов с мирового правительства потом терпеть пока конец света не станет... они там вються как демоны и слягаються сами с собой в мешке таком на плечах. как змеюки... и еще что то доказывают... тяжело потому что по вере будет дано... а дать никак не выходит. Поэтому одних в мешок.. других в котел... а потому кудато в пропасть бросить их всех.... они же утратили память телесную... духи... чем жили такие и есть... Вот залезли везде и права качают... а умрут - в мешок попадут.. и будут слягаться там сами с собой... тяжкая учать сектанта после смерти. Оно же еще дурнее становиться... права дальше качать хочет.
Это ноша такая у Бога... Мешки с этими сектантами...
Да оно не правительство .. нет оно сектанство вблизи власти...
Трудно быть богом? Трудно быть богом!