Философия

Что ждёт мужчину с выходом на пенсию? С женщиной всё ясно)))))))

смотря куды выйдет )))
Надежда Бирюкова
Лучший ответ
Есть проблема вообще до нее дожить.
Олег Вологдин
Всё, что откладывалось из-за нехватки времени. занятие своим здоровьем, без суматохи (гимнастика. прогулки. работа на земле и в гараже.) Хобби. Внуки. ..итд... итп. Минимум прожиточный есть, если не тратить на вредное (курево-выпивка) . ЖИВИ -СКОЛЬКО СУМЕЕШЬ. Сколько отпущено.
Жизнь продолжается.
Возможность наконец-то заняться тем, чем хотелось всю жизнь, да времени не было))
Пенсионером когда станешь ?
Прощай, работа на износ.
Почаще будешь в лес ходить,
Корпеть у овощной гряды.
Будильник станешь заводить,
Лишь собираясь по грибы.
Начальником ты станешь сам себе. .
И будешь ты всегда в семье,
И детям будешь помогать
И чаще с внуками гулять .
Всех близких приведет в восторг.
Коль вместо должностных оков —
Очаг семейного тепла,
Не будет тени облаков
На горизонте у тебя.
Но не теряй с работой нить,
Твои коллеги ведь не прочь
Прийти к тебе чайку попить,
А надо — выручить, помочь.
Роман Фетисов
Эмир-Асан Муслимов Привет,Роднулькам!!)))
В нашей стране так утроено, что мужчина не доживает до пенсионного возврста.
Как говорил один человек: *Там где выход-там и вход*,у всего и свой черед. А женщина -она всегда будет и совсем не ясно как с ней будет или не будет)
Makan Anessov
и женщину и мужчину ждёт одно-работа уже для удовольствия, минимум проживания обеспечит гос-во
Ждет жизнь. В мире много всего не познанного конкретным человеком и если он хочет до конца жизни удивляться миру, нужно следовать своим желаниям. Пенсия это не свалка подержанных машин.
Кристина .
Заслуженный отдых
Кефир, зефир и тёплый сортир...
Сытая и обеспеченая старость.