Философия

Почему нерожденный уже не хочет жить?

altai_41
ничего себе, а кто захочет жить в аду.
Вл
Владимир
Лучший ответ
а вы с ним говорили
Ксюша Потайчук
Не все но бывает. На родившемся человеке ложится ответственность. Бог показывает ее меру есть те кто не соглашается и это их право.
Потому что его УЖЕ не любят...
птому что все ноют и любят ныть
Динар Кузнецов
Энергии нет.
Я Й
Глупости вы пишите. Извините, конечно
младенец в утробе матери уже хочет жить. Он еще не способен мыслить, но в нем уже есть сила, желание жить
Вы знаете как младенцы сопротивляются аборту, как они хотят жить?
http://www.youtube.com/watch?v=vo70NXrxTvA&feature=related
Одинокий Ангел
Постарайтесь убедить его в обратном и всё встанет на круги своя
Палыч ...
Откуда вам сие известно? Вы что, мысли плода читаете? А знаете ли вы, какие колоссальные усилия прилагает будущее существо, только для того чтобы быть зачатым? Не говоря уже о рождении. Вы знаете, что ВСЕГДА эмбрион разделяется на несколько плодов? Вы знаете, что в большинстве случаев один из близнецов в утробе матери по сути "съедает" остальных своих братьев и сестер, усваивая их ткани? Конкуренция уже на стадии зачатия и беременности настолько велика, что просто глупо думать, что тот, кто родится не имеет желания жить. Рождается всегда только тот, кто хочет прийти в этот мир, прилагая для этого все усилия и возможности, которыми он обладает.
altai_41 Это дело клеток,которые разделяются и получаются близнецы..Это загадочно и непостижимо нам
Значит не время ему приходить на этот свет.
Onubis 82