Поста. Это как пукнуть в присутствии множества людей, не хочешь, но приходиться. Делаешь вид, что ни чего не произошло, проста от куда-то завоняло.
А если честно, то невозможно принять то, что тебе противно, но таковы условия игры, а тебе надо выйграть, и ты не должна менять себя, проста, будь в этот момент не собой. а игроком. Но не заиграйся.
Философия
Как смириться с тем, с чем не можешь? но надо! или как убить себя, но остаться в живых??
Вадим Богодаев
какое интересное у вас сравнение...
Я надеюсь на Чудо..)
Ты же уже смирилась со своим не смирением.
Что-то у тебя напутано.
Александр Владимирович
Ну да )) но это только в голове - понимание безвыходности, так что ничего не напутано.
Нельзя себя убивать, то плохо скажется на вашей жизни, на здоровье, на материальном состоянии, на отношениях с близкими.
Сейчас в это невозможно поверить. но когда-нибудь это покажется абсолютной чепухой. Я, в свое время, видела черным ясный день. Сейчас внутренне улыбаюсь. Надо все пережить. ВРЕМЯ лечит абсолютно все. Плачьте, войте, жалуйтесь, все, что угодно, но -живите. Можно к психотерапевту пойти. другу, психиатру. Алкоголя не надо- пить с горя- будет только хуже. Крепитесь, держитесь. Все еще будет очень хорошо. Поверьте мне, я проверяла.
Ответ - ребром, типа, чем тебя Я породил, Ева, тем и решай вопросы.
эка матушка как вас рвет! отойди в сторону и всмотрись
Буть гибче. Не убивай, а совершенствуй себя. Живи счастливо и незаметно.
Ответ бедром.
Обрести истинную веру. Если есть вера - есть и смирение.
поменяй ценности...