Философия

как примириться с неизбежностью? как смириться с тем что ты не можешь изменить? как проглотить то что

Вызывает отвращение? И как жить дальше после всего того что ты с собой сделаешь???
как и многие мы все....
думаешь ты один такой ? :)
София Галеева
София Галеева
70 237
Лучший ответ
Уметь жить -даже когда...
Юра Чемагин
Юра Чемагин
99 068
Только глупец думает о неизбежном.
Поскольку не может его избежать.
не думай об этом и не зацикливайся
11
1234 1232
69 009
Принять неизбежность, - как то, что нельзя изменить. Если нельзя изменить то, что было, что произошло, что есть, то необходимо изменить своё отношение к этому, к этой сложившейся обстановке, к этой ситуации. Посмотрите на это по-другому, с другой точки зрения. Поставьте себя на место тех, кто рядом с Вами, тех, у кого с Вами есть какие-то разногласия, проблемы, недоразумения и т. п. Постарайтесь понять мотивы их и Вашего поведения, что Вам и движет, к пользе это или ко вреду. Рассмотрите это со всех сторон и постарайтесь принять верное решение, чтобы поступать в дальнейшем правильно.
Яночка Стенина
Яночка Стенина
67 584
смени (инвертируй) образ мира: мы не в божьем саду с отдельными недостатками, а в планетарном концлагере по надою энергии страдания с каждого живого существа
А можно уточнить некоторые детали? Отвращение чем? И что ты с собой делаешь?
Покаяться в своих неправильных действиях перед Богом и принять Божье прощение и очищения твоей души от них, обещанное Им вам. -1 Ин. 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
слово как подразумевает варианты.
причина-следствие-твое решение...
Забить и не париться

Похожие вопросы