Философия

Вы понимаете, что Христианству пришёл конец?

Оно сдохло несколько сотен лет назад, когда Церковь вознамерились переводить Евангелия, вставляя свои реплики и удаляя реплики ненужные. например, фразу Иисуса Христа, что нужно слушаться правительство явно подсунули церковники. Потом были Мартин Лютер, Лев Толстой, ещё кое-кто, переводящие Евангелия как есть, но теперь настоящего Нового Завета нет. Всё. Он уничтожен.
Шералиев Бахтиёр
Лучший ответ
Не одолеть силам зла и порока Христианский коммунизм!
Игорь Иванов
С чего бы? Христиан в мире более миллиарда человек.
Ну а то, что они верят лишь формально, заповедей не выполняют, так кого это трогает?
Ни одна из религий мира не может похвастаться тем, что ее последователи живут в полном соответствии с установленными канонами.
Миноко
надеюсь, что да
БОГ (ЛЮБОВЬ) - вне времени, ВСЁ Собой Наполняющий -
Всевидящий и Всемогущий - и поэтому нет ему конца.

Крест = отношение человека с БОГОМ (ЛЮБОВЬЮ) и людьми.
Вертикаль = устремление и ЛЮБОВЬ к Богу, горизонталь - ЛЮБОВЬ к ближнему.

Бог (ЛЮБОВЬ) Создал человека четырёх-ипостасным : Дух, душа, разум и тело. Единственным словесным существом. РАДИ СоТворчества.
Анна Мануйло
даже в мыслях такого нет
Хотелось бы вас порадовать, да нечем. Не дождетесь!
Online Love
Может пришёл конец Мусульманству?
Не думаю) ) И все же изменения в социальной жизни необходимы, надо же идти в ногу с прогессом
Ещё нет. Оно просуществует ещё недолго, но влияние его уменьшается.