Философия

Наступятли времена, когда придёт конец торгашеской власти буржуев и воцарится милосердие, сострадание, свобода братство?

Жаль только жить в эту пору прекрасную-уж не придётся ни мне -ни тебе...
Сергей Павлов
Лучший ответ
Гулзада Жеенбаева мы родимся в это время ))
Водку бесплатно давать начнут?
Леонид Бабинцев Водка и "светлые" нравственные ценности - несовместимые вещи!! Это как демона с ангелом сравнивать.
Галия Ниетова а разве В. В. Путин не является образцом милосердия, сострадания, свободы и братства?
... на мой взгляд возможно осуществить уже сейчас...
ПЕРЕХОД К ПОРЯДКУ ПРОГРЕСИВНОГО РОСТА ЭКОНОМИКИ РФ
... для того необходимо ввести в РФ порядок при котором:
1) в год проведения выборов законодательной власти проводить одновременно референдум, утверждающий на очередной период - средний уровень потребления
предметов на душу населения в натуральном выражении на уровне показателей последнего отчётного года предшествующего периода и перечень таких предметов по п. 4,
2) в обеспечение п. 1 проводить персональный учёт фактического потребления предметов всех видов путём индивидуального опроса ответственных лиц хозяйствующих
субъектов и приводить суммарные показатели в соответствие с предшествующим средним уровнем потребления по п. 1,
3) отстранять от выполнения полномочий пожизненно физических лиц, виновных в искажении расчётов по п. 2 в гос. органах, а в хозяйствующих субъектах - возлагать на
виновных физических лиц безусловное возмещение причинённого ущерба экономике, вплоть до ограничения и лишения свободы... лица данного пункта могут совпадать...
4) до введения в действие описанного порядка - утведить перечень предметов, предназначенных для свободного потребления и утвердить его референдумом по п. 1.
5) необходимые финансовые расчёты данного порядка полагать технологическими и учитывать их при планировании макроэкономики страны в целом.
Маркс еще мечтал объединить
Пролетариат, но сам жил на средства
Капиталиста, да и ошибся малость
Буржуины всех стран объединились
"Тогда падение нравов войдет в каждый ум, и знойные рыцари Всенизшего втайне станут творить добрые дела. Разрубая узлы, они будут скрывать слезы раскания; они начнут верить в крупицы лжи, преподаваемой их наставниками-демонами; в их глазах под опущенными веками будет читаться человеческое чувство; они начнут попустительствовать низшим тварям - людям, которые для них как рабы, - допуская всякого рода точки зрения; в ответ на косой взгляд провозглашая проклятие, насылая порчу и массовый мор, в душе они будут сомневаться, настоящая гордыня покинет их, заносчивость и высокомерие, слепое сознание персонального превосходства выродятся в то, что потребует философского обоснования. Картины сентиментальные и очаровательные, призванные продемонстрировать смрад человеческой расы и еще более вознести сознание собственной избранности, станут запутывать, трогать их за живое, вводить в недостойный гипнотический транс, вызывать низменные религиозные эмоции. Вместо того, чтобы блаженствовать весь отведенный век, они начнут задумываться о ложных ценностях - долге, праве, ответственности. Личное благо уже не будет ставиться на первое место."
пылинки росы https:/ /candalamedia.blogspot.com/2010/06/blog-post_07.html
Роман .
«Свобода, равенство, братство.» -- это морковка на верёвочке для ослов. ))

«Еще в древние времена мы среди народа крикнули слова "свобода,
равенство, братство", слова, столь много раз повторенные с тех пор
бессознательными попугаями, отовсюду налетевшими на эти приманки, с
которыми они унесли благосостояние мира, истинную свободу личности,
прежде так огражденную от давления толпы. Якобы умные, интеллигентные
гои не разобрались в отвлеченности произнесенных слов, не заметили
противоречия их значения и соответствия их между собою, не увидели, что
в природе нет равенства, не может быть свободы, что сама природа
установила неравенство умов, характеров и способностей, равно и
подвластность ее законам, не рассудили, что толпа - сила слепая, что
выскочки, избранные из нее для управления, в отношении политики такие
же слепцы, как и она сама, что посвященный, будь он даже гений, ничего
не поймет в политике - все это гоями было упущено из виду;»

«Слова либерального, в сущности, нашего масонского, пароля "Свобода,
равенство, братство", - когда мы воцаримся, мы заменим словами не пароля
уже, а лишь идейности: "право свободы, долг равенства, идеал братства" -
скажем мы и... и поймаем козла за рога... мы уже стерли всякое
правление, кроме нашего, хотя таковых еще много. Ныне, если какие-либо
государства поднимают протест против нас, то это для формы и по нашему
усмотрению и распоряжению, ибо их антисемитизм нам нужен для управления
нашими меньшими братьями. »
Протокол №1
Источник: Протоколы СМ
Elena Karpenko
Вряд ли)
Да наступит. Есть начало но есть и конец.
Яна Найден
Была возможность, но променяли на голые сиськи и джинсы, как будто хлопка и синьки в стране не было
Юлия Волкова
Наступит. Земля уже подошла к Ноль-Пространству, отделяющему то Дно, где правит система Тьмы и где мы мучаемся уже много тысячелетий, от Внутреннего Пространства Солнечного Торсионного Поля.

Как пример, можно вспомнить школьную математику с ее шкалой + и -, а посередине НОЛЬ. Невозможно перейти с одной стороны на другую, минуя НОЛЬ. Вот так и Земля . Государство должно бы уже быть готово к таким испытаниям, чтобы сохранить свой народ, своих детей, которым жить и творить в Новой Эпохе Высшей Справедливости, в Системе Света. Это будет радостная и счастливая жизнь.

"Итак, о сроках окончания Великого Перехода можно судить так же по событиям и результатам происходящих событий. Самым заметным и всем понятным событием может служить время абсолютного Мрака, который может продлиться как несколько часов, так и несколько дней. Абсолютный Мрак наступит тогда, когда Планета войдёт в промежуточное Пространство между космическим Дном и Внутренним Пространством Солнечного Тора. Проход в Новую Эпоху в данном эволюционном участке Планета проходит по Ноль Пространству Солнечного Тора, в котором она не может вырабатывать энергию Видимого Белого Света, как Ротор на Статоре некоторое время, поэтому именно это событие и укажет начало и конец Великого Перехода.

Если учесть, что уже в некоторых местах Планеты среди ясного дня и сияющего Солнца вдруг наступала кромешная Тьма, например, как в Якутии 2019 года или в странах Европейского Севера в прошлом году, то очевидно, что Планета находится очень близко к НОЛЬ Пространству, и уже касается его то одним боком то – другим! Окунувшись полностью в это Пространство, и пройдя сквозь него некоторое время, Планета окажется на ТОЙ стороне, которую мы называем Новая эпоха Света, Добра и Высшей Справедливости, сопряженной со всеми Мирами Высшего Долженствования Иерархии Света Безпредельности. " - Учитель человечетства ММ.
Наступят, глупый окорок.
Леонид Бабинцев Ник то хоть нормально прочтите)))