Философия

Почему массоны не здают свои позиции? Неужели они не осознают что ихнее время подошло к концу?

спрос рождает предложения.
если, к примеру, в одном городе люди перестанут покупать бензин, а все станут дружно тратить деньги на солнечные батареи - ну, нефтяники уйдут, хоть и с боем, из этого города.
поэтому, смысл переходить нефтяникам и терять свои деньги .когда пипл хавает.
масонство - это сборник всяких тупней. Заговоры - настоящие заговоры - себя вот так красиво не разрисовывают - они быстры, жестоки и беспощадны. И никакие посвятительные ритуалы не канают - среди заговорщиков НИКОГДА не может быть дружбы, это - закон.
Потоэму, заговор масонов - это мулька, это как детишки в рыцарей играют.
Вот есть такая организация, называется YPO, young presidents organization.
Там, судя по всему, сейчас 17 тыс человек. Каждый из них обладает состоянием в 100 млн долларов и возраст его на момент принятия не должен превышать 40 лет, а потом - пожизненно. Вот они собираются и обсуждают, чё как делать в мире - против них никак не попрешь, так как они и есть весь бизнес мира. Кроме того, человек, который сумел до 40 лет САМ заработать 100 млн долларов - это сильный человек.
Так что время может подойти к концу у обычных людей, но не у выдающихся.
Ирина Петровская
Лучший ответ
..::{Masha}::.. ((:акимова:)) Создашь новую концепцию жизни и они сами уничтожаться.
Масоны пишется с одним с
Анютик *********
Массоны просто пустили клоунов -
клоуны это массоны, которые открыто о себе говорят, собираются в группы, проводят ритуалы, говорят о философии масонства и не более.
Большинство людей верят, что клоуны это и есть настоящие массоны.
Это еще одна фишка от Истинных масонов - Правителей нашей Земли!
Сам ты масон.
Ольга Якушева
..::{Masha}::.. ((:акимова:)) Утебя слишком высокая зацепленность за духовное наверное а, теперь подумай что важнее заговоры раскрывать или на какуюто букву внимание обращать.
не сдают позиции, потому что уверены в своей победе
Шихали Алиев
Их на эти позиции поставили.
Кто?
Можете догадаться с 3 раз.)))
Munira Muslima
..::{Masha}::.. ((:акимова:)) Правильно мы с вами)))
И они ещё не снеба упали а, из народа вырвались.
Возможно и бог помог хотя бог в целом нейтрален поетому ето не оправдывает их. Бог и за меня тоже может пойти и бог дал некоторую свободу ошибкам.
Не иди туда, где тебя нет, не будешь там, где быть не хочешь....
По тому, что кто-то сдает позиции судят, что его время подходит к концу, а у тебя какая-то обратная логика.
Ты это сам придумал или повторяешь чьи-то слова типо "в 2012 придут наши и дадут всем звезды! "
..::{Masha}::.. ((:акимова:)) Опять обращаете внимание на грамтические ошибки а не на смысл вопросов!