Философия

А что если вся наша жизнь - это работа, а точнее воображение нашего мозга, а на самом деле мы где-то там в неизвестно

сти ?
у каждого свое представление реальности и видение мира. Кто то приземленный и живет так как все а кто то видит жизнь в красках, вот им то и жизнь кажется лучше. А ингода, кажется что блеать для работы живем! а хочется вдохновления, чего то нового, увлекательного, так и вся жизнь пройдет под лозунгом недовольства: блять опять на работу, потом опять сука денег нету все истраитл надо опять работать, вот сука самый назящий круг подлости, а живем мы каждый сам в себе.
Катя Лазарева
Лучший ответ
вот вы говорите - что если.. . ну и что, если так?
На самом деле мы нигде, мы внутри нас.. . вот где и когда - это работа нашего мозга) чем больше осознаешь тем укоротиться пространство, когда достигнешь непрерывности, не буде понятие пространство.. . как и воспринимающий "мозг")
Олег Еруков
Я Вас умоляю.. Какое где-то там неизвестно?
Мы тут!
И кушаем жизнь полной ложкой.
Часть тут, остальное там. Вы правы.
надо быть трезвым и видеть и понимать, что самое лучшее на свете.. . это просто жить.. . даже боль, это радость, потому как она тебе даёт знать самое главное.. . ТЫ ЖИВ.
Почему "мы где-то там в неизвестно" ? Известно - мы все в ванночках с трубочками и проводочками.. . ( см. фильм "Матрица") ;-))
T_
The _Sun
Возможно очень даже. Вот закончится она, и сразу исчезнут все сомнения на этот счёт.
у меня такие мысли появились лет в 13
Irina Vaskovskaja