На Земле мужчин на 57 млн. больше, чем женщин. В Китае на 100 женщин — 108 мужчин, в Пакистане соотношение 100-106, в Индии 100-107 и т. д. (по данным Би-би-си) В странах Европы, как сообщается в отчете ООН, живет женщин больше, чем мужчин.
Кого рождается больше, мальчиков или девочек?
Младенцев мужского пола рождается всегда больше!
Вы мне на это, скорее всего, возразите, что мальчики по своему психологическому складу склонны к экстриму, риску, а потому чаще гибнут, чем девочки. Я это знаю. Как знаю и то, что многие мужские профессии связаны с опасностями и чрезвычайными ситуациями. И еще, как ни странно, мужчины больше склонны к самоубийству, чем женщины.
Но, да будет вам известно, что в молодом репродуктивном возрасте от 18-ти до 30 лет (а в некоторых регионах до 40-ка лет) , мужчин, все еще, больше по численности, чем женщин.
Философия
кого больше мужчин или женщин? В мире
Bahytzhamal Abaeva
Вы что тут сказки басни рассказываете ?) Мужчин меньше на 8%процентов по сколько мужчины погибают в драках на войне в аварии и только 3% мужчин погибают от инсульта !!!
На одного мужчину приходится от двух до пяти женщин того же возраста, в зависимости от страны и региона.
Ася Абрагимова
Далеко не везде так обстоит)
*** Светлана ***
Да в мире большенство мужчин.... особенно в странах востока
*** Светлана ***
Вы неправы плохо информированы
Майкарагай Лебяженский Район
Ближе к концу света на одного мужчину будет приходиться 50 женщин
Как показывает мировая статистика, мальчиков всегда рождалось больше, на каждые 100 девочек рождается 104-106 мальчиков. А в некоторых азиатских странах этот показатель еще выше! В мире мужчин больше на 57 миллионов. И хотя смертность среди младенцев мужского пола немного выше, это не мешает населению примерно до 30-40 лет сохранять количественный баланс. В менее развитых странах выше женская смертность, в более развитых — мужская.
Женщин скорее всего, они более продуманы.
Виктор Корюк
Кого ???Не смеши.
Владимир Гаврилюк
Причем тут "продуманы"?
Когда война, мужчин, когда мир женщин, иногда
Мужчины которые хотят Секса - должны Заводить Животных Коров с Быками, Лошадей с Конями и других животных и Млекопитающихся пресноводных и других!!!!
ну на шопинге девушек явно больше
Akobir Nasridinov
А в обычном городе мужчин больше...
Мужчин больше на 57 млн.
поровну!!!! у меня три брата и четыре сестры)))))) 0
Короче кто то будет без женского внимания короче не женица проживет один всю жизнь и умрёт. Грустная история, но правдивая.
О, можно спокойно стать трансом)
Природа всегда держит баланс. Там, где (и когда) НЕ держит- виды исчезают. У мужчин бОльшая смертность, но вид "хомо сапиенс" не исчез, значит- мужчин рождается больше.
а х"" его знает мне своих сестер хвотает
Вы чего гоните каких мужчин больше? Это только в Китае мужчин больше, а если во всем мире то женщин больше на 8 процентов
Сергей Пугач
Ты дурачок? Хотябы в гугле посмотри.
мужиков
Мальчиков больше .
Нурайна Сейткалиева
Мужчин конечно.
девочек больше в 1000000 раз.
Alex 13
Что за х ты написал их гораздо меньше
Alex 13
IKUJTRHEGSWFASGRHDT
Ирина Ивина
Если б
Ира Витаминка
С ними дифицит как при Социализме на джинсы.
Яна Беспалова
Девочки потихоньку вымирают...
девочек больше на 1 парня 10 девчят
Каскырбай Серикбаев
Наоборот на 1 девочку 10 мальчиков
Несмотря на то, что в частности рождаются мальчики, женщин в мире больше
Эмма Шинкаренко
нет.
В мире больше мужчин
Численность мужского населения (50.4%)
Численность женского населения (49.6%)
На данный момент скорее всего женщин. Хотя вопрос трудный. В России, например, женское население преобладает. А в восточных странах мужское, ведь семье без сына никак) . После войны вновь преобладает женское. Хотя и в России рождается примерно одинаковое количество мальчиков и девочек, но к 20 годам разница уже ощутима, а потом чем дальше в лес, тем злее волки и тем меньше мужчин.