Философия
Сколько ещё нужно хозяйничать на Земле человеку, что-бы получилась Кин-дза-дза из Земли?
Ух как здорово. Я тут со многими до хрипоты спорю, доказывая что фильм именно об этом - о внутреннем моральном и духовном убожестве человека, вырастающему прямо пропорционально техническому и технологическому прогрессу. Хотя может я и не так вопрос понял - речь просто об опустошении...
Я щас тебя транклюкирую за такие вопросы.
Денис Лопато
У меня иммунитет к транклюкации )))
Ку? )
А ни х уя человек на земле ни хозяйничает, он просто берет в аренду
Денис Лопато
Бля, а на арендованную хрень только лупятся, что ли?
Кто арендует тот и юзает, если юзалка приторочена.
Сергей Копусов
Ты немного подожди, максимум 50 лет , все ахуенно будет
Не долго, по некоторым оценкам лет 20-30, может 40.
Если серьезно интересуетесь, посмотрите труды академика Н. Н. Моисеева, например книгу "Как далеко до завтрашнего дня... ".
Цитата:
Антропогенное воздействие на биосферу и последствия для жизни
человека стали профессиональным, научным интересом Н. Н.
Моисеева. Постоянные размышления об этом сделали академика
главным теоретиком социальной экологии и экологическим
философом. К его экспертным заключениям и мнениям стали
прислушиваться в российских правительственных и зарубежных
научных кругах.
В 1986 году Н. Н. Моисеев возглавил научный совет АН
СССР по подготовке предложений по устранению последствий
Чернобыльской катастрофы, в 1992 году – возглавил экспертный
совет при правительстве Российской Федерации по оценке
кризисных ситуаций, вошел в состав Совета при Президенте
страны. Вместе с американскими учеными консультировал
главу правительства России накануне российско-американских
переговоров по (ОСНВ-2). Удостоен главной научной премии
им. П. Капицы и международного признания – стал лауреатом
премии ООН «Глоуб-500».
Цитата:
научных кругах.
премии ООН «Глоуб-500».
Денис Лопато
Спасибо за инфу и название книги с именем автора.
Хозяйничаем не мы, а природа. Мы лишь инструменты в её руках.
Денис Лопато
Да ну ? Это значит природа уничтожает виды животных и растений, опустошает недра планеты, загразняет воду и воздух, а человек тут не причём, да ? )
В белых перчатках остаться желаете ? )))