Философия
после смерти ничего нет? это как свет выключили, раз и все ?
не надейтесь
Да.
Однозначно и точно!
Небытие, одним словом.
Небытие, одним словом.
Хрен знает, я ещё включённый.
Вечное ничто.
мы созданы для вечной жизни
Вы про Свет в конце тоннеля забыли, а вот его то не выключить выключателем))
Нет, это как остановленная кинолента - постоянно и вечно видишь один и тот же кадр. После смерти время останавливается для восприятия и последний миг растягивается в вечность. Из всех мыслеобразов, промелькнувших в мозгу выбирается один, тот самый образ, который мы, по мнению нашей совести, заслуживаем. Это может быть что-то очень приятное, например воспоминание из детства, или наоборот - нечто ужасное, какой-нибудь сон кошмарный, который мы почти забыли. Если совесть чиста нам уготован персональный субъективный рай.
Об этом лучше не думать )
Михаил Клочков
http://fb2lib.net.ru/read_online/89633#TOC_idp589128
и обратно не попросишься ((( Типа раз там ничего нет можно мне еще маленько обратно?
Скорее всего переключили...
Скорее да, чем нет. Но с другой стороны - плохо тоже не будет.
Сейчас только вас это волнует.. . один мой знакомый недавно сказал - а вдруг после одной сделки меня убьют.. . Как вы думаете как это?? ? Вот и сейчас вы можете понять, что думать вы можете только сейчас а как это произойдет у вас не будет таких мыслей. Их не будет а вы это не почувствуете
Похожие вопросы
- Вы согласны с тем что смерть самая справедливая вещь на свете - никто не откупится?
- Блин, я кажется выключил свет во вселенной ...следите за рассуждением, может кто-то меня поправит и включит свет снова!
- Философия. Тот, кто родился, непременно умрет. А после смерти снова появится на свет?...
- Почему человек боялся выключить свет ночью и уснул при нем?(Он не верил в эфемерное!!!--это отпадает!)
- Печально, что после смерти, все кончится, и ничего не будет, как выключить телефон ((
- Возможна ли такая теория света?
- конец света ---когда же он наступит ?
- А вы пробовали избавляться от страха смерти - с помощью медитации?... И какой опыт?...
- Стоит-ли стремиться к чему-то, если в конце концов ты это потеряешь? смерть, конец света и т.п катаклизмы и не очень
- Кто-нибудь был на том свете (клинничекая смерть) и что там?