Философия

Что НЕ меняется с годами? )) Доброго Времени Всем!)

Не меняются с годами глаза - в размерах и в главном!
Меняется, конечно, их выражение, они могут смотреть строже,
растеряннее... но не у всех и эти изменения есть. Достаточно пяти
минут разговора, чтобы я вспомнила - из-за какой парты они на
меня глядели, вот эти взрослые глаза сорокалетнего мальчишки...)
Вадим Вильбовец
Лучший ответ
Пороки людские..
A Obыnxo
С годами не меняется у людей желание не стареть и жить на Земле вечно.
Ольга Лаврова
Законы природы.
Эд Карман
Душа. С какой родился, с той и уйдёшь...
"А кони всё скачут и скачут ,
А избы горят и горят " И эта ситуация не меняется веками.. ((
Корень своего я.... помню себя с трёх лет.... нескажу что было просто.... наверное коментов небыло.... вот это так.... и это так.... -я знаю... зачем обьяснялки? и помню небыло внутреннего голоса-была во мне божественная тишина.... помню я шол и понял-что нет голоса во мне.... -многое я осознавал.... дыхание останавливалось за ненадобностью почти.... я чтото наблюдал.... пустоту.... -но это всё изменилось... както незаметно.... я хочу востановить всё....мне многое дали нето.... но взгляд.... на происходящее-очень медленный... такой... нечемпионский.... остался.... вообще я неторопливый очень.... понимаю очень медленно всё ...наверное по этому я небыл неразу в авариях.... Здравствуй жгучая доброта)))))
Галина Огнева
количество секунд в минету, минут в часе, часов в дне и дней перед новым годом )))