Философия
Доброго времени суток всем! А давайте поразмышляем...(вн.)
Здраво буде :) Может мы посланы "оттуда" что бы всё это познать и вернуться обратно. Как в школу отдали. Хорошо учился - возвращайся. Плохо - остаешься на "второй год". Хе-хе, правильней будет сказать, на "второй срок" :)
Да, без наработок, Вами перечисленных, там, наверху с нами будет не так интересно...
Что человек понял и достиг здесь, тем и будет жить после смерти в Надземном.
Причины сеем здесь, следствия пожинаем там.
Матф. 18:18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.
Сергей Сотников
Каждый из нас займет свой уровень, которому он соответствует.
Это был вопрос Валентины Терешковой, когда она ступила на твердую землю...
Сергей Сотников
Я не знала. Это лишний раз доказывает, что мы способны улавливать и считывать информацию с поля, где она и пребывает все время. Улавливать и считывать в разные времена.
Не познав это, человек и здесь никому не нужен будет.
Сергей Сотников
Мы живы до сих пор только потому, что до конца все не познали. И мы все равно кому-нибудь нужны здесь.
буэнос ночес и вам!
но ведь для того мы и пришли сюда, чтобы познать всё это и много более...
За одного битого двух небитых дают :-)
Сергей Сотников
Мимо кассы.
испытания никогда не кончаються.
Все вышеперечисленные "познания", есть составляющие единого целого, а именно особенности, качества души. Ничего Вы не познаёте, а играете неповторимую роль, определённую наличием именно этих личных качеств. Иллюзия познания возникает из за линейного восприятия времени нашим сознанием.
Наверху Истина и Вы проникнитесь Ей. Там не будет тела и ситуаций вовлекающих вас в иллюзию "опыта".
стань нужными самому себе, тогда и верх тебя заметит
Сергей Сотников
Верх всегда на нас смотрит.
можем быть ангелами-хранителями тех, кто тут на Земле.)
Сергей Сотников
Это только будучи ТАМ.
Если это все познать "тут",
а что же тогда, "там" делать...
Сергей Сотников
Там будут другие дела. Нам необходимы эти базовые ЗНАНИЯ.
Что познав что нет в любом случии там на верху некому не нужны та что лучше старатса познать пока есть возможность.
Познать на себе, что такое добро и зло это не мудрено. А вот как этим разумно управлять? Вот где мудрость.