Философия

Какие желания правильные? Как следует желать? Всем доброго времени суток!!!

Татьяна Зозуля
Существует два вида эмоций, .
Первый: когда вам плохо, некомфортно.
Второй : когда вам хорошо, радостно.

Эти две категории могут дробиться на бесчисленные ступени настроений, но мы рассмотрим их так, чтобы было понятней. Истинная сущность, абсолютное "Я", которое есть вы, получает опыт во время проживания физической жизни, и делает выводы, чтобы определиться со своим чувством — хорошо \ плохо.

Наблюдая за происходящим, оценивая события, факты, явления, погружаясь в контрасты реальности, истинная сущность, которая есть вы, принимает решение расширить свою перспективу и получить новый опыт. Это и есть желание.

Когда желание появляется, это значит, что Вселенная нашла возможности его исполнить, чтобы истинная сущность ощутила радость, и развитие.

Эмоции — это сигнал от внутренней сущности, подсказывающий что желание обрело энергию и притягивается к вам. Ваше истинное "Я" может быстро притягивать жалемое, когда оно открывается. Когда вы сопротивляетесь, то закрываетесь, и испытываете негативные эмоции, чувство дискомфорта, и вам плохо.

Этот процесс происходит постоянно, так как вы живы, и постоянно меняете перспективу, размышляя и чувствуя проживание жизни.

Желания все правильные, когда вы чувствуете открытость. Желания являются потенциалом расширения Вселенной, и потому Вселенная всегда рада появлению новых желаний. Здесь могут возникнуть недоразумения о желаниях других существ, но это отдельная тема.

Мы исходим из данности, что все желания исполняются, так как видим в окружающем мире их реализацию. Желания притягиваются посредством Закона Притяжения, который реагирует на вибрацию мыслей, чувств, эмоций. Так происходит взаимодействие со всем сущим и развитие.

Как следует желать.
Открыто, с любовью. Ведь это то, что помогает вам быть счастливыми и двигаться выше. Если желание долго не может исполнится, значит вы сопротивляетесь ему, и согласно Закону Притяжения притягиваете сопротивление дальше.

Открытость к самому себе — это не только путь к исполнению всех желаний, а и постоянное чувство новизны, когда реальность становится воплощённым Чудом Жизни.
Лена Молдогазиева
Лучший ответ
правильные для. .
следует желать о том, что нужно - так нужно..
Диана Гуссаова
Правильные - добрые. Очень хотеть и действовать, даже если не правильно, приобретёте опыт, план действий. до властелина мира по Норбекову
Полагаю, что желания должны быть добрыми и реалистичными.
Что толку желать недостижимого?
Те которые ведут к цели. Быть последовательным и настойчивым в своих желания. И желать сердцем, а не разумом.
Anelya Jan*
...желать желательно желанно...
вероятно, никто не знает, какие правильные, а какие нет
ибо правильность определяется самим человеком, исходя из предложенных правил правильности (туфта) обществом
Желать правильно-
это желать доступное.
или невозможного, но для Всех,
тогда общими усилиям это станет возможным?
Олег