Философия

Все знания и ответы уже есть у нас внутри?... что же становится ключом, открывающим доступ к ним?...

Hashem Deli Osman
Все люди на земле рождаются гениальными в процессе воспитания становятся талантливыми, в процессе учебы становятся посредственностями и в концовке идиотами. Ответ лежит на поверхности -надо вырваться из этого замкнутого круга.
Lika Terts
Лучший ответ
Внутренний сигнал понимания.
Эрик Ким
Здравствуйте, Ольга. Нет, ответы изобретаются по мере обдумывания.
Hashem Deli Osman Здравствуйте, Октай!..)
Тишина в нас является ключом ко всем вопросам.. . Доброго вечера, ОЛьга:))
Галина Тушева
Hashem Deli Osman Доброго вечера, Эри!..))
Желание их получить, может быть)
Баланс астрала и внимание - дорога в ментал, где живут идеи и принципы.
Вопросы)))
порой перечитывая ответ, удивляюсь, откуда что взялось.... а иногда тужусь-тужусь, ничего не получается, логическая цепь не строится, одна пошлость и убогость.... отчего это зависит?
тернистый путь
Замура Юлия
Вся суть и все ответы в форме и сути вопроса всегда заключены. По разному формулируя один и тот же вопрос можно получить некую систему вопросов. Своего рода, систему алгебраических уравнений. Корень любого уравнения, или системы уравнений уж верно присутствует в самом уравнении изначально. Остается лишь найти все возможные решения и удостоверится в их истинности, или не истинности, путём проверки объективного удовлетворения условиям уравнения полученного результата.
~~~~
Вся тонкость в формулировке самого вопроса. Ведь можно любой вопрос сделать риторическим.
Hashem Deli Osman Здравствуй, Юджин!...
Очень интересно... значит вопрос можно решить, как уравнение, и дело лишь в способности суметь это сделать...
Видимо Тесло был бы ближе с ответом на этот вопрос, чем Энштейн. Хотя, их уже нет в живых и правда кроется где то там, в глубинах Богодельни)
к вопросу понятие "у нас внутри" считаю неуместным... .
и ключей таких нет.. . и "Все знания и ответы" не возможно осилить человеку....
Осознание того, что они уже есть, что искать их не надо