Судьба каждого человека есть ничто иное, как программный документ, один из файлов в базе данных управляющей программы. Представьте, что мы все существуем в трёхмерной компьютерной игре, виртуальной симуляции жизни. Бог, который создал нас именно по своему образу и подобию (в самом прямом смысле этих слов) ровно такой же человек, как мы с вами, но только он существует в иной реальности - в реальности верхнего уровня, точно так же, как мы с вами являемся высшими субъектами для персонажей какой-нибудь видеоигры - мы ведь тоже можем создавать виртуальных персонажей по своему подобию и образу - аватаров) . Другими словами - Бог это Высший Пользователь, а все мы являемся креатурами его самого и других людей из его, Бога, реальности, которыми он решил "заселить" виртуальный мир (виртуальный для Бога, а для нас самый что ни на есть реальный реал) .
Так вот, судьба каждого автономного персонажа (бота) формируется виртуальной машиной бытия на основе данных файлов характеристик персонажа, геймплейного сценария (если он вообще есть) , а также механизма симуляции жизни персонажей, основанной на стандартных алгоритмах и рандомных событий (случайностей) .
Верю ли я в судьбу? Ну да, разумеется. Я не только в неё верю. но я знаю, что её можно изменить. И мы это кстати и делаем постоянно. Ведь все мы обладаем заложенной в нас изначально функцией "свобода выбора".
Философия
что такое судьба?? ? Вы верите в неё??
Похожие вопросы
- Что для вас значит *Судьба* ?? вы верите в нее? ? теоретически опишите. свою мысль
- Верите ли вы в судьбу? Если верите, то почему? Если нет, то почему нет?
- Вы верите в судьбу?
- верите в судьбу? а зря не верите....(см вн)
- Как понять, что человек вам дан судьбой? Бывает ли такое? Верите ли вы в судьбу?
- Вы верите в судьбу?
- Вы верите в судьбу?
- Вы в судьбу верите?
- Верите ли вы в судьбу?
- Верите в судьбу?