невозможно забыть, что заставляет думать.
принять и научиться с этим быть
Философия
Как забыть то, что не вычеркнуть из памяти?
Не воскрешай эти помыслы и не накручивай себя во круг них. Надо увлечь себя таким занятием или кем, чем либо, что о многом можешь забыть так, что и никогда больше не вспомнишь.
Есть одно средство, но это очень больно.
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь http://url5.ru/jcx
Память такая штука что ее нельзя вычеркнуть, нужно поменять свое отношение к тем событиям которые ты не хочешь вспоминать , "что происходит с нами - все только к лучшему
для нас, для понимания нашего окружающего мира, что все создано с любовью и для любви! слушай классическую музыку иногда и мысли у тебя поменяется..
В самом утверждении уже содержится противоречие. Если не вычеркнуть, если забыть невозможно, стоит посмотреть на это с другой стороны. "Да, это было. Это в прошлом".
Может скоро будут такие таблетки...
Подождать пока последующие события сделают картинку нечеткой или к психиатру за таблетками!
Представь себя стеклом и пропусти сквозь себя, как сквозь стекло все боли, несчастья и страдания.
Непозволяй им оставаться в тебе. Попробуй идти дальше.