Философия
Мы духовно богаты и душевно больны?
Не все. . не драматизируй..)
Мы - в основном -- неосознанны.. . чтобы постичь суть вашего вопроса..))
Да и многие к тому же слепы, если не видят, что биосфера Единый Организм, а Человечество Единый Орган живой Земли. + ещё и трусы, раз боимся выходить из 3х мерного пространства-времени и взглянуть на эту явь. А главное лентяи до тупости мозга, если из своих 5-ти чувств утруждая себя не творим 6-е, чтобы передать ЖИЗНИ через своих потомков, отдавая достойную дань тем, кто миллионы лет трудясь подарили нам эти органы чувств. Душа и тело, в прямом смысле издревле передается нам от пап и матерей любовно-спаренными хромосомами реально, оттачиваясь и приспосабливаясь к среде. Душа как и тела во Вселенной тоже размножаясь расширяется, И воистину слепы те, кто не видят это расширение Единого в 8 млрд. -ах людей. Душа болит от того, что создав реальный орган 6-го чувства мы не даем узреть Ей своё развитое Тело. Это все я вижу как свою руку, но а мне ужасно больно, что другие мои части в лице ЛЮДЕЙ Планеты поголовно почти не видят и даже не хотят. Хотя о том вопиюще твержу уже много лет и даже через этот Проект.
Марина Торопова
Вы прямо Манифест изложили..)) Зачиталась..))
Тенденция определена верно.
Если чел по ночам работает, он - уже- не может быть душевно здоров.))
...ДА... да... ДА...