Философия
Лучше быть богатым или духовно богатым?
что для вас лучше? и почему?
Будеш духовно богата, и будеш багата.
Лучше чтобы собственные стремления гармонировали со STATUS QUO.
Духовного хватает, хочется в конце концов и материального богатства.
Духовное богатство не отнимет никто. Материального можешь лишиться в миг. Но и бессеребренником быть не стоит. В пределах разума.
Очень богатой материально!! !
Духовно - уже...
Лучше совмещать)))
Если вы будите материально богаты, духовно богатыми вы уже не сможете стать, и наоборот.
Ira Bogdanova
что за бред??? когда человек беден, он только и думает о своей бедности, как бы стать богатым. а когда человек живет в достатке, он понимает, что все эти прелести материального мира ему ничего не дают и он стремится к развитию духовной жизни
Сразу хочется сказать " Лучше быть здоровым. " Но если выбирать из Ваших вариантов, то отвечу, скорее, как большинство - Лучше быть духовно богатым.
духовное богатство это то богатство которое всегда со мной и никто его не украдет и не отберет . но в идеали и то и другое хорошо вместе
Богатство - тлен, а духовное самосовершенствование дает возможность на ЛЕВЕЛ АП после смерти, умер и перешел на более высокий уровень, а некоторые так и застрянут в своем торгашестве.
Лучше быть здоровым, в том числе и на голову
Лучше быть здоровым и счастливым
лучше быть духовно богатым! материальность переменчива (здоровье тоже относится к материальности) , мы все от нее зависимы, пока живем в материальном теле.
А как оценивается духовное богатство, чтобы можно было сравнивать.
Ты что! ! конечно богом! ! ну буду я духовно богат.. сидя дома с теликом, женой скупердяйкой, и парой тысяч рублей в кармане и что? не не увольте лучше богом! -) я назначу заместителя и пойду в мир отрываться -)
главное быть духовно богатым, ведь если ты богат деньгами, а сам черствый, злой человек, то ничего не будет, ведь счастье, любовь, доброта куда важнее денег. ведь если будешь добрым, хорошим человеком, то будет все!!!!
и того и другого поровну