Философия
А каков он этот путь - путь деградации? =)
Тут в этой категории так много говорят о светлом, эволюции, развитии...Значит знают, что такое и обратное.Вот интересно , что из себя представляет путь деградации.
...мы на этом пути...))))))))))) ) с момента формирования мышления в результате эволюции...))))) .
Многие, как бы ждут конца света, не осознавая того, что жизнь - это вечность и бесконечность, а "конец света" это уничтожение рода человеческого в результате деградации (т. е. при достижении её зенита) .
Деградация - это неосознанность.
Часовой круг. От 12 до 6- эволюция. С 6 до 12- инвалюция, т. е. деградация, обратный процесс. Все, что создано, должно быть разрушено.
Путь этот очень скорый!))) Вот как начинаешь деградироваться.... так сразу понимаешь-все! Хватит! Иначе можно назад и не вернуться!))))
Люди перестанут работать и превратяццо в обезьян)) )
Он настолько прост и однообразен, что не заслуживает обсуждения.
Не скажу!
Мне это незнакомо, (смущённо шаркаю ножкой....)!
это настолько быстрый процесс. особенно в большом городе. за пару месяцев от человека может остаться одно название. самое страшное в этом - человек не может понять и принять того, что это с ним происходит. соответственно редко кто выбирается из этого болота...
Самый лёгкий и короткий. Иди "на поводу" слабостей своих.
Человек деградирует, если перестаёт бороться со злом внутри себя, смиряется, лжёт себе относительно своего состояния, называя грех нормой.
От сложного к простому., от хорошему к плохому.
Посмотрите на новорожденного и на бомжа в Вашем подъезде.
это когда из буратино в полено