Философия

Что нужно для Чуда?) ) Приятного Времени Всем!!)

???????? * * *
Ничего не нужно! Всё уже есть! Понимание этого. Только лишь Понимание, что вот оно, то что есть, и ничего больше не нужно. Просто замрите на мгновение и Поймите, что вот Оно- Чудо! Оно было всегда, и Оно Всё что есть! Всё То что нужно!:)
Александр Узких
Лучший ответ
Чудо- оно или есть или его нету. Поэтому оно - ЧУДО.
Михаил Рахимов
Для Чуда нужно так украсить привычный порядок вещей, чтобы мир при этом стал лучше, светлее, добрее.. .
Если же лучше мир не становится, то это обычный фокус-покус.. . ))
Bahodir Tahgrikuloy
Забыть презервативы и улететь одному в таиланд в паттаю на 2 недели).. и вернуться ничем не заразившись
Быть готовым сделать чудо для кого-то )
Предзнаменование.
Erke Zhumadilkyzy
чтобы в Него верили...
Иван Громов
Светлана Гессель если еще раз спишешь у меня мысли, пожалуюсь модератору ! ))) !!!
В первую очередь - его очень хотеть.
отформатировать мозг) необходимо осознано из золота нужна проволка не глубокая лужа и пространство в нем есть что то на подобии плокости... Это сознание как Динамик.. Громкость должна быть ого го! оно же обесценивает то что мы имеем но где то оно пораждает конфигурацию себя... привычки обеспечить трафик эндогенных психоактивных веществ. (и есть прислушаться но увы всегда рискуем впасть в регресс по причине его склонности- он дам нам как золото в пыли на поверхности причем отполированного до зеркального блеска но по протяженности не имеет аналогов.. ЗЕмля то маленькая.. а орел летает высоко однако кедр не может облететь см ) *Внутреннее видение не повод переживать убывания ряда символов (как снятие санкций) как падение устойчивости к внешним факторам (как анексии части ума) воздействия своего биологического вида и не повод перекрывать себе пространство воображаемых весьма пугающих порой ассигнаций.. во сне .. печенье хрустит кто то знает об этом прекрасно... Да не будите вы интервьюированы булыжником как оружием а привведены в заблуждение собственно работой своих незабальзамированных временем внутренних органов с их противоречивыми показаниями... Надо удалиться для селекторного совещания..
пропаганда обморока я сталкивался с этим потому что оно повсеместно есть как некая стадия того кто постигает последовательно точнее постепенно- но он не постигает а привязать пытается себя к моему объектному полю... но не умея создавать предпосылок и не умея создавать предусловия вовсе не владея диалектическим минимумом он будет обречен искать истину вне другого человека который скорее даст ее чем ворона или попугай хотя бывает по разному..) во сне же все..
как предустановки я не наблюдаю но стремлюсь уличить себя самого во лжи и подражании ...
Уныние бездеятельности и творческое возмущение... есть порожденное объектами* собственное свойство вещества... Увы вы квантован гангреной релятивизма.. котенок на коляске хоккинга выглядит как гидра.. и лает на слона в сознании бороды Эйнштейна
Обрести духовного учителя и потом научиться разрушать прану... игнорировать тенденции пародоксальных иллюзий, бросить это курево жизни.. однако если возможно забеременеть то я даю дабро на снятия завесы чьего бы то нибыло молчания.. по причине отсутствия ибо я чудтворно) я пытался поставить вам своего президента но вы его отвергли от иллюзии душевных сил в нетерпении вы испытываете психодисоциативную амнезию.. двигательный и речевой автоматизм.. являсь субатомным киселем в пространстве своего восприятия всего бренного не видя вечного ДАо хотя... в естественных науках О вечности не принято говорить.. Берите пример с паука.. но он не свободен.. хотя кажется что художник.. это только из за любви которая в этом пьянящем воздухе лишнее специально так я забрал у вас безмятежную радость от комода чтобы вы в детстве не съели нечаянно свое свидетельство о рождении... Я изолировал ваш рот с молочными зубами просто сделав верхний ящик комода не доступным как верхнее нижнему..
Светлана Кузнецова звучит как анамнез.
-восприятие. .
-ребёнка,
с одной стороны. .
и.. Быть (Настоящим!).. Дедом Морозом (для него) -с другой!
))

...
"ТЕПЛО ли тебе, девица.. "))