Философия
Чудес на земле не бывает? или ..Не бывает чудес на земле!!! Доброго времени суток! (
а чудо рождения новой жизни оно ведь вполне реальное
еще как бывают
Мы все спешим -за чудесами...
"А ты твердишь, что на свете не бывает чудес...
Ну что тебе ответить? Они на свете есть!"
(песенное))
Еще как бывает!
Бывают

бывают-вся наша жизнь-чудо)))
Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет — и выше.
Почему не бывает - 100 летнее чудо и никогда не кончиться или как?
Магическая работа строится так: Вниманием маг поднимается по частотам в нужный слой тонкого плана. Там производит работу по изменению характеристик объекта. И возвращается в материальный мир. Результат его работы материализуясь выглядит как чудо, для непосвящённых в магию.
Бывают. Только редко.
восходы и закаты солнца - разве это не чудо
Подруга имела неоперабельные метастазы. Отстояла фиг знает сколько часов к Матроне. Рентген - НИКАКИХ следов.
Сама человеческая жизнь -это чудо!
Хиленькие чудеса нонче пошли, то появляются то нет их
Бывают...
Бывают....
Бывают, поверьте
Бывают чудеса и в это надо верить .Упадёт на голову ...
их кто -то подбрасывает
не бывает чуда!) А вот чудаков много...

чудес не бывает... :::просто есть Всё )
Да их полно вокруг... посмотрите на мир глазами изумлённого ребёнка... Забыли мы это чувство- удивляться миру вокруг..
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению.
- А с теми, кто не верит?
бывают..
Какова парадигма, таков и мир.
Может, и бывают.
В словах Ваших инверсию вижу я.
Если пуля проскочила в 1 миллиметре от головы это чудо? Нет наверное она просто проскочила в 1 миллиметре )) (данность констатация факта ) Нет смысла в происходящем оно просто происходит! Нет увы :(
На земле всё может случиться
вам виднее)
Чудо есть и это ты. Люби себя и будь любимым)
бог может сотворить ...
Все зависит от обработки информации мозгом, возьмем наиболее явный пример - психбольницу, т к персонажи там явно из крайности в крайность. Кто то бегает по удивительному чудному миру и разговаривает с ангелами, разве для него это не чудо? И тут же бегает его сосед, трясется от страха и прячется от демонов. Так же и в реальном мире, кого то ни чего не радует, а кто то кайфует от взлетевшей с листа бабочки