Философия

А ведь 21 для кого-то реально станет концом света. Что бы Вы могли пожелать этим примерно 200 000 человек?

Имеешь ввиду статистических покойников отживший свой век и жертв столкновений и несчастных случаев.

А что пожелать.. . Это фактически стоять у кровати обреченно больного ...Что в таких случаях жалеет гуманная часть населения... Держаться, бороться, жизнь вот вот станет лучше, боль уйдет болезнь остановится (в данном случае старость не такое уж плохое время)... Не переживай зря мы еще с тобой огого. Или мы еще с тобой дадим шороху этому шарику.. .

Печально, что если мы о статистике, то она неумолима - время как тикало и так и такае... тик так, тик так. И все одно масса людей отдает последний вздох... Не тех, так этих.. .

Пожелать думаю справедливо одно : - Все там будем.. .

Хотя кому то из близко знакомых, я б наверное, не смог бы сказать ни чего... Тупо б сидел и хлопал ресницами, чувствуя вину...
Артур Залялиев
Лучший ответ
баба с возу----кобыле легче
Юлия Волошина
Пожелания этим людям быть осторожнее и не дойти до последней черты. Но если случилось непоправимое чтобы они попали в рай.
Скорейшего воскресения в жизнь вечную.)
Анна Лузан
На самом деле вы не далеко от истины)
Ежедневно на планете умирает свыше 160 тыс. человек и для них 21-е действительно будет концом.
Сергей Иванов
Наверняка, много людей грохнутся в этот день. :-)
Dragon Force
А почему именно им?
Всем нам удачи.