Философия

на каком основании, кощей прячет от меня своё вечное яйцо и говорит мне, штопай философию своим безымянным?

Аля ****
Кощей бессмертный и его шалости.

Устроился Кощей Бессмертный актером на Мосфильм. Пробовался даже на свою первую роль. Кого, как вы думаете? Правильно. На Кощея Бессмертного. Но на пробах провалился, режиссер так и сказал – Не верю…

Однажды Кощей Бессмертный, сватался к Василисе Прекрасной.

- Да ты ж древний и тощий.

- Нет, не древний, а стойкий к возрасту, не тощий, а выборочный едовой практик.

- Нет, ты мне не подходишь. Мне нужен стойкий практик, а уж выбрать покушать, мы поутру сможем.

Жил да был Кощей Бессмертный, злодей из злодеев, упивался он своим бессмертием не правильно. Грабил, хулиганил, пакостил зараза. Пришел Дункан Макклауд и ушел, прихватив, поломанную иголку. Остаться должен только один.

Жил да был Кощей Бессмертный. Все что можно уже испробовал за века, откушал всякие яства, испил всевозможные напитки. Прыгал с моста, скакал по поездам, носился на мотоциклах. Но его всегда сохраняло бессмертие и так ему стало скучно, что придумал он новую «Русскую рулетку» .

Перемешивал он свою иголку с другими и налива абсента, под кубинскую сигару, брал тонкими пальцами, иглу, и смеясь ломал оную. Каждый день так развлекался.

Жил да был Кощей Бессмертный. Было у него по молодости, глумливое развлечение, вызовет какого-нибудь мусье, на дуэль, получит дырку в грудь, кланяется, и чинно уходит с поля.

Ндас, много тогда, осталось седых юношей.

Напал однажды Кощей Бессмертный на Россию. Теперь историки ломают голову, по поводу места его захоронения. Почему? Дык, автомат Калашникова, это вам не сказки.

Любимая еда Кощея Бессмертного, была яичница. Как-то раз, по запарке, он вылил содержимое своего волшебного яичка и не заметил. Скушал кусочек, а иголка, встала, поперек горла. Попробовал он ее вилкой поддеть, да сломал.

Приехала скорая и констатировала смерть от остановки сердца.

Вот кто он теперь, самоубийца, или же все-таки, это смерть при невыясненных обстоятельствах?. .

веселого еще тут v86line.blogspot.8ru (цифру 8 убираем и вставляем в панель браузера и смеемся или ругаем)
Дмитрий Гаврилов
Лучший ответ
На основании права собственности
Anastasia Rudenko