Философия

Во что (кого) можно вложить душу?

Дорогой друг!! ! А что такое душа... это субстанция бога.... поэтому все очень просто... всем вам и другим надо понять три вещи... что есть мы... мы дети бога... и состоим из трех субстанций... это тело=душа и дух.... или бог... как хотите это понимайте... суть развития... я много раз излагал=надо чтобы душа в результате духовного развития... пришла и соединилась с духом высшего Я.... то есть пришла к богу и стало с ним единой сущностью.... почему погибла лемурия и другие высшие рассы... они вместо эволюции и пути к богу ...встали на путь инвалюции... то есть деградации... а для высших сутей=это просто неприемлимо.... так что господа... выбор... за вами.... всем удачи!!!
Елена Соловьёва
Лучший ответ
вспомните: существует много определений типа «вложить душу в детей» , «вложить душу в работу... известен художественный миф о ваятеле Пигмалионе, который, создав из мрамора женщину, Галатею, вполне соответствующую идеалу внешней красоты, достиг упорными молитвами своими и стенаниями того, что боги вложили в нее жизнь и душу.
исследования, как и каким образом творческие люди "вкладывают душу" - многочисленны, но все связаны с тем, что человек, страстно желающий передать свои эмоции, может это сделать через сигнальные системы воспринимающего мозга другого человека...
Ольга Балдина
Только в нечто созидательное.
Душу оставь себе.
Если делаешь что-то, чему душа радуется (творчество, любимое дело) - говорят - сделано с душой.
Kim Gi Su Kim Gi Su
Да почти во всё! Уж если делать, то с дущой, либо вообще не делать тогда.
в скрипку...
зависит от смысла жизни
для творческого - в собственное творчество
для родителя - в детей