Философия

Откуда у молодых девушек деньги на дорогую одежду и дорогие телефоны? ? (у тп айфон, н-р)))

Это не зависть, не подумайте.... просто меня мучает вопрос.... ОТКУДА?? ? Много вариантов перебрала, но мало из них подходят.... спонсоры не на всех хватит, богатые родители так же не у всех есть.... Заработали? Вряд ли.. . Сделали сами? ? Тем более вред ли.... так откуда же.. . я тоже хочу красиво одеваться (( Красиво и дорого...
Это все подарки одного барона.
Максим Кузин
Лучший ответ
Либо от папы, либо от трахаля.
Margo Lakaien
Они труженицы. .
от зари до зари у станка на заводе пашут, рук не покладая!
Бахтияр Иманалиев Ахахахахахах 100% это так)
У меня девушка знакомая работает администратором в одной организации - на Iphone 4 САМА себе заработала.
родители богатые.. .
ну или спонсор есть
Илья Лищук
Доброго Вам в исполнении Ваших желаний!: )
На самом деле, если есть хоть какие-то деньги в свободном обороте (не на еду и оплату бюджета) , есть возможности, о которых можно узнать, как покупать новые вещи хорошего качества дешевле, чем в магазинах даже в сезон распродаж. Здесь рулит интернет и возможности, разбросанные там и сям по его просторам. Если в чем-то нуждаетесь, можно поговорить лично.
Про телефоны ничего не знаю.
J B
тут только 3 варианта.
1. богатые родители (вот повезло)
2. заработали своим умом (вот ведь смышленые)
3. заработали сексом, проституция - в каком виде она проявляется неважно
Ольга Шаповал
Дарят
Видели когда-нить жирненьких полулысых папиков за рулём мерса? ) Да? ))
Так вот. . это из их кошелька..))
Бахтияр Иманалиев Но их же не хватит на всех...
оттуда откуда и ноги тоже растут
Они сами себя содержат. Это правда.
А где ответ "мрази"???
Олег Баев
почему сразу богатые. родители со средним достатком могут себе позволить купить телефон за 30 тыс. в принципе, это ведь не очень дорого.
зачем тебе все это? кто-то придумал, что айфоны и дорогие шмотки это круто и все поверили.
бабушкина и дедушкина пенсия -вот выход!