Философия

А что выберете: брэндовскую дорогую одежду или вкусней подороже пожрать ?

Плюй на моду и погоду - слушай рок, цени свободу! )
Нафиг дорогую одежду - нужна только та, что удобная и необходимая! Лучше больше пожрать, не обязательно подороже))
Pavel Choi
Лучший ответ
буду ходить в обносках и жрать бичпакеты, но куплю топовую видюху для компа
Марат Ахабаев
Жрать!
Nikolay Starcev
Лучше помочь родителям. . а если все есть -то нуждающимся.

Разум людей контролируют, на воображение дизайнеров влияют так, чтоб создавалось говно, которое внушается как "икона стиля"..Вы не знаете как мыслят бесы и колдуны. . какое у них изощренное чувство юмора. Им нужно тормозить понимание красоты у людей, свободы. Работают программами через сущностей.

Нам внушили что качественно и круто- это бренд. Нет, круто это сам придумал и сшил нечто реально интересное. Бренд чаще всего выглядит вульгарно -что касаемо самых известных)

и выдает вульгарного внутри человека, дешевого-но стадного. . которому важно что скажет стадо, слабого, поверхностного, жалкого.

Я лично стремлюсь к абсолюту даже в одежде. Выбираю стиль outdoor и мне все равно что для девушки почти под 30 нужна женственность-все это стадные установки. слушаю progressive trance и буду слушать его, писать, играть по клубам даже когда мне будет 60-70 лет!

Главное иметь талант и верить в себя, хотеть по настоящему. . все! этого достаточно.

Для счастья не нужно быть овцой или клейменой курочкой несушкой. Лично для меня счастье это музыка, гораздо больше чем мнение тех, кто мои вкусы не разделяет.

А помогать другим нужно, вы когда нибудь замечали сколько в вашем дворе бездомных кошек, собак, сколько по помойкам ходит стариков, сколько больных людей нуждаются в операции,
сколько бабушек стоят в переходе с цветочками-вы пробовали им дать продукты или деньги? Они берут. И они надеятся. Им не на что жить! Их бросили дети.

Чужих людей не бывает, нам это тело изначально тоже дали изначально чужие люди-ставшие впоследствии нашим родом. И мы не тело!