Философия
Если девушке нравится одевать армейскую одежду???
даже просто ходить в ней. отдыхать, заниматься споротом, при этом она считает, что мужская одежда более качественна.
Ну, если это не мешает её жизни, то почему бы нет? По-моему ничего страшного, у всех свои таракашки :)
Тогда пущай в армию идёт.
Выбрить наголо и наколоть свастику.
Да пофиг. У каждого свои вкусы. Пусть хоть голая ходит. А, нет - так не выйдет, общество будет против.. . Ну как против.. . Часть только будет декларировать что против.
Эмигрируйте в Израиль, там на можно еще и жить :)
У моей сестры в студенческие годы была юморная подруга, которая в прохладную погоду носила солдатскую шинель. Было забавно, оригинально, и ей даже шло.
Нравится - пусть идет в армию. Но помнит, что армия - это не только одежда.
Recep Xxxxxxx
уже поздно в армию....увы.
Не служила она видать. Надо ей по контракту в армию пойти, через год желание одевать форму сильно уменьшиться
Recep Xxxxxxx
уже поздно идти, а у нас у виска покрутят. вот и остается девочке играться в пистолетики, да одеваться. почему уменьшится желание, она ж не саму форму, а вещи носит под стиль армейский.
Форма должна соответствовать содержанию. И во времени тоже. Всё течёт=всё изменяется. И девушка тоже.
Recep Xxxxxxx
Все изменяется, но этот стиль с ней много лет, вы о чем?
Ну просто у неё такой стиль, всё ок, я считаю
Вроде сейчас популярно всё это милитари.
Совсем стандартные вещи носить не очень — они всегда мешком. Но если подшить, сохранив стиль, то почему нет...
На счет качества не знаю, но на счет секса.... это же очень возбуждает, когда служил в армии у нас была Женщина прапорщик и она мне так нравилась... .

Recep Xxxxxxx
вот именно, только хотела написать, она как оденет такой стиль, прям на секс везде готова. мужч даже в шоке. и как называется штука которую на шее носят вот эти девушки на цепочке????такая ж есть.
пусть идет служить за своего парня полу-пидорка
Recep Xxxxxxx
нет у нее парня, )
надо в армию её отправить чтоб ума набралась