Философия
что делать в тяжелых случаях???? я не справляюсь с выбранной миссией (жизнью), что делать?!?
Я не знаю в какой ты ситуации, но в любой ситуации важно знать, что может быть в тысячу раз тяжелей, и станет, если не поймешь что надо продолжать и справляться, и миссия твоя не тобой выбрана, а если отказаться можешь то миссия и вовсе не твоя. Живешь ли ты своей жизнью? Своя ноша не тяготит.. . И силы, что сейчас тратишь на отчаяние как раз и могли стать запасными, чтоб нести свою миссию дальше. Если трудно, помни что легче всего только испортить, сделать ещй хуже. Достаточно даже обыкновенного недовольства, а потом сочтешь счастьем вернуть что было совсем недавно. Короче, бери что есть и делай что можешь, и даже что не можешь. Старайся изо-всех сил, и себя зря не выматывай. Вот.
Вам нужно сходить в эти выходные в церковь, ближайшую к вашему дому. Когда окажетесь внутри мысленно про себя обратитесь к Богу, чтобы он вам помог, расскажите ему все (не зависимо от того верите или нет) . После этого поставьте свечи для всех своих родственников каких только можете вспомнить (вспоминайте и живых и не живых) . Только сами вспоминайте, ни у кого не спрашивайте. День посещения церкви это первый день. На четвертый день вы почувствуете облегчение. И самое главное не отталкивайте новых людей (с которыми вы раньше не общались) . И когда почувствуете в четвертый день, что становится лучше, про себя поблагодарите бога за это (верите или нет).. . И если у вас или у ваших знакомых есть красная иномарка не садитесь в нее.