Философия
ваша версия "конца света", что случится?
Понятие конец света слишком абстракционное и обобщенное он не случится в один момент. Не могут все катаклизмы на земле свершиться в один момент. и почему человек а не какой-нибудь астероид? Да просто ресурсы закончаться когда-нибудь, но на тот момент когда это произойдет люди освоят такие технологии которые сейчас даже и не снились нам, с помощью чего заселят новую планету. Пусть сейчас это звучит для вас так же сказочно, как и когда то звучало бы "айфон или планшет" веке так в 15-том.
Ира Стопчинская
моё личное мнение - человек создаст виртуальную реальность, да такую что в ней можно будет вести практически полноценную жизнь, потребительская черта людей к этому ведет
вы про начало ничего не знаете а судите уже о конце
Ира Стопчинская
а думал знаю, например, что начало пошло из воды, и корень всего - эволюция
Сгорит земля и дела на ней все сгорят.. . Не наша версия - Бога предначертание.
салат оливье
Конец света случится тогда, когда погаснет свет в душах людей. Не тратьте жизнь на злобу, зависть и вражду, свершайте добрые дела, будьте чисты и честны помыслами, словом и делом. Чем больше будет в мире доброты, тем дольше будет светло!! ! Это мое мнение. я его никому не навязываю!
ОПЯТЬ началось?
не будет никакого конца. вот человечество - вымрет, а мир будет стоять все так же.
почему-то каждый человек думает, что когда умрет весь мир исчезнет вместе с ним
Когда сказано по-Божьему, тогда и свершится.
Да. Скорее всего, будет экологическая. Не доживём до других.
Ядерная война. Самая правдоподобная версия.
вы все исчезните а мир переродится и будет жить дальше он принадлежит толькогтем кто его создавал ДРЕВНИМ и это точно не вы