Философия
чежтак скучно то с вами люди.. че ж вы такие ..культурные до тошноты.. тоска.. расскажите мне поучительную притчту чтоли
Окей, слуш, чо скажу. Был один долбаеб, еблом щелкал, хуи пинал и в общем пас гусей. Как то утром подходит знач такой к Учителю и говорит: "Слыш дава по чеснаку, я типа хочу понять истину типа, говорю, Бога хочу испытать". Ну учитель типа его богословил, мол, валяй. Ну и типа наш главгер пшел. В приниципе ничего не поменялось с тех пор. Он шел в доль реки уже 3 - й день, все так же ваньку гонял, но тут типа напряг, ну типа вот жрать нету. Ну типа как в "Симпсонах" говорит мол: "Ща лягу послю, а там типа Бог поможет". Ебанись, встал он, а там халвы пакет, ну он типа счастлив, почесал репу и пшел дальше. Долго рассказывать, но вся эта хуета случалась с ним в течении полугода, пока он не нашел старпера у устья, толи истока - хуй с ним, там река берет свое начало. Тот типа пообещал помочь нашему пиздастрадателю, ибо там рядом стало быть располагался замок и девица чудная там жила. Потом помню, повествовалось вообще о чем то левом. Но в трех словах, герой спас прекрасную деву из заточения. А теперь ВНИМАНИЕ !!!Суть сего заключалась в том, что халва !!!халваа!! ! не кефир, зола, кирпич или йодистый азот, а блеать халва, которую наш пацан жрал все эти полгода, была отходами предмета ее туалета. И он понял, этот великий разум, понял что то что для одного - предмет туалета, для другого - писшщцча. В общем я был рад за парня.
Иди спать что ли
Чолпан Муратова
не хочу..хочу пойти в ночной и с гопниками бухать и веселиться ..но мне низя
Kairat N
Ну и приколист ты, однако