Философия

Кого считать состоявшимся в жизни?...

Abdusattor Berdiyev
Очень хочется привести в пример идеал Стива Джобса.

Обязательно гляньте фильм "Пираты Силиконовой Долины". Про него и про все софтверные революции в котрых учавствовал сей гений признанный его при жизни.

Несмотря на многие сопротивления и неверие - Стив все таки дважды смог вскарабкаться на Олимп и вершину мультиуспеха.

Дважды - не случайность, а уже закономерность.. .

Сейчас его признали уже как мессию в культурной революции, где основным посылом является собственное предназначение, вера в себя и свою уникальность, а значит и ...востребованность подобных предложений.

Тоже хорошая тема для прочистки мозгов нынешним молодежам, да и постарше поколению не помешает научиться смотреть на мир как на игру в творчество :)

http://www.youtube.com/watch?v=0EBJoLDiv10
Анна Ушакова
Лучший ответ
Abdusattor Berdiyev Стив Джобс - талант, умница, прекрасный пример состоявшегося человека... более чем...
Я обязательно посмотрю фильм...
Спасибо за ссылки!..
Кто так считает сам.
ТОго, кто хотя бы что-то сделал из того, о чем мечтал или планировал.
У кого есть реальные дела в прошлом и задумки на будущее.
Abdusattor Berdiyev Тёплого вечера, Лиза!.. ))
себя - если есть основания считать: -)
Другие пусть сами считают: -)
Abdusattor Berdiyev Доброго дня, Ира!.. ))
... устоявшего в жизни....
Того, кого можно ИСКРЕННЕ помянуть добрым словом.. .
Влад Назипов
Abdusattor Berdiyev Все твои видео посмотрю потом, хорошо...
Того с кого можно брать пример :)
Покойника! О нем только хорошо! ..
Того, кто реализовал свои природные задатки.
того кто вознесся?
Vladimir Medvedev
Того, кто осознал смысл своей жизни. И не важно при этом, достиг он цели или нет! - Важны внутренние (психологические, моральные, духовные) изменения, а не внешние материальные...
Если богат - то меценат, если беден материально, то духовен и морален
Vad* Dvk*
У кого бывает улыбка на лице даже в тяжелые времена
~Z@f@r~ Zafarchik
Кто твёрдо стоит на ногах, имеет семью, и в любви воспитанных детей.
Саша Стецко