Философия

Где Вы берете энергию?

Фан Дуангчан
Человек, "существо" Мира.. . во все его проявлениях - соответственно "питается" множеством видом энергии (являясь при этом материей - энергией) - солнечной, лунной, множеством разновидностей вибраций тонкого мира, "биологической пищей"... сама "биологическая пища", является лишь малой толикой от всего. . энергия это вид материи, постоянно трансформирующая с одного вида в другой.. . или результат обмена особей.. . к примеру, ради этого, мужчина и женщина пытаются быть одним целым.. . первоначальной причиной создания человека явилась потребность планеты в энергоносителе - поставщике в определённые точки поверхности энергий определённого качества. Человек принимает энергию от иерархической Системы, перерабатывает её и часть отдаёт Земле, а часть возвращает назад Системе. Переработка энергий ведётся через процессы, одновременно совершенствующие его душу.. . как видим человек является результатом замкнутого конгломерата преобразования и изменения энергии всего в мире.. . поэтому должен разумно использовать все, данное свыше.. . так, как многое, при неразумном использовании исчезает.. . тем самым все будет отражаться на нем - его энергетике, а значить и самом существовании...
Лилия Халимова
Лучший ответ
Я ем. Там есть энергия. Я это установил опытным путём)))
Энергия - способность тела совершать работу. Способность эту беру из своего разумного подхода к жизни.
добываю глюкозу из продуктов, потом окисляю кислородом.
заряжаюсь статикой от воздуха и все такое.
еще есть розетки . как будут деньги, куплю солнечную батарейку
из бутылки, кастрюли, со сковородки, из холодильника, когда он не пустой
Сон, секс и еда.
Еда - материальное существование
сон - энергия из тонкого мира
секс - перезарядка энергетических центров организма.
Рима Алиева
Энергия везде, вопрос в другом, как неразумно тратится она, причём не осознано!
На Природе и посредством Спорта...) , ах... да... и еще посредством Добрых дел... Когда ты берешь-это чужое, когда отдаешь-это твое, так давайте же чаще делиться Теплотой Души!)))...
В прослушивании тяжелого рока. Особенно старый Manоwar заряжает))
Люда Юрина