Философия
женщины, почему вы так плохо переносите растование
не только женщины . Всем больно терять то что ты ценишь и любишь или что ты ценил и любил
Растование - это плетение косичек раста.
"Косички раста - это небольшая прядка волос, поверх оплетенная какими- либо нитками или искусственными волосами. Данный вид плетения пришел к нам вместе в временами хиппи. Молодежь той эпохи широко использовала косички раста к качестве отдельного элемента украшения прически. Оплетенные вяжевом (так хиппи называли мулине и подобные подходящие для этих целей нитки) пряди волос украшались монетками, бубенчиками, цепочками и всем другим, на что хватало фантазии.
В наши дни косички раста больше известны под названием жгуты. Раста так же использует для украшения стрижки или как дополнение к любой афроприческе, классическим афро, дредам и так далее. Как правило, косички раста плетутся ниток или канекалона ярких цветов, с чередованием и могут быть абсолютно любой длины.
Многие ошибочно называют французские косички (брейды) косичками раста или расточками. В принципе, это ошибочное мнение! "
Ну, не так уж и плохо переносят, оказывается) )
и не только женщины но и мужчины и дети
Плохо - это мягко сказано...
Пф, я не сложно переношу. Нет, дак нет, делов то.
Очень хорошо переношу любые расставания.
Потому что никогда не возвращаюсь туда, откуда ушла.
Но прежде чем уйти, принимаю взвешенное решение, чтобы потом не сожалеть.
Алла Столинец
тогда ты небывалый человек :) (вспомнил фильм "Сабака на сене" )