Философия

человек!!!. --хозяин или гость на Земле???.

Nishanov Bakhodir
"Океан, состоящий из капель велик!
Из пылинок слагается материк.
Твой приход и уход не имеют значения.
Будто муха в окно залетела на миг... .
Омар Хайам.
Evgeniy Kazakov
Лучший ответ
хозяин своей мелкой души, а человек гнойник на теле Земли
Jonibek Daminov
Пешка на шахматной доске.. Но его или её следующий ход важен. И точно не хозяин. Земля была до нас и будет после нас.
вы выходили на улицу, туда куда где ваше присутствие как тень? ты не гость, ты не хозяин, конечно.
Паразит.
Гость, ставший хозяином по-ошибке настоящих хозяев...
Сергей Шиянов
и хозяин и гость и король и червь
К:
К@тюш@ :))
Был хозяином, пока сатане не отдал власть. А теперь отрабатывает то, что потерял.
Песчинка мАлая.
Ася Лунина
Вирус
Ershov Ershov
Хоэяин, но нерадивый
Конечно, хозяин!
Наталья )))
падальщик
Планета больна людьми.
Планета больна людьми (злокачественная опухоль) .
Он возомнил себя хозяином и природа ему периодически напоминает чтобы знал свое место и не зарывался.
Человек -это боль земли.
Malxaz Xokrishvili
состовляющие! -про гармонию слыхал?
Гость уничтожающий все вокруг.
человек хозяин на этой планете с отрицательной стороны- он хозяин её загрязнения.
люди приходят и уходят, новые поколения сменяют другие а те, в свою очередь превращаются в прах на этой земле, как пришли, так их и забыла Планета Земля, потому что её возраст несопоставим с нашим, человеческим возрастом: слишком много Земля прожила и знает то, что сейчас выдвигают как гипотезы ученые и даже не могут их доказать... люди-гости
Aleksandr *
Встречаются две планеты;
- ты чего такая хмурая, невесёлая а?
- да блин..., люди завелись (((
- вот фигня какая, не грузись, у меня тоже были..., потом сами прошли...)))