Философия

Вам больно быть … Фигурою, ведь, двигают …, и могут, уронить! ! Или, … ВЫ сами … двигаете …??? Ассоциации??

Мы все на этом поле... Первоначальная расстановка сил уравнивает всех на этом поле ...Вне поля жизни нет, уважаемые... Кто или что...? нас двигают? Нам больно..?. Да. С каждым шагом, до следующего шага для нас отмеряют время... Кто - то быстро покидает это поле, а кто -то простоит на нем до конца, без движения... Пока его не сдвинут, сам он не в состоянии сделать и шага... Это очень больно - видеть как другие шагают по этому полю, пусть даже и не сами ...Есть "наполеончики",которые считают, что сами двигаются... Наивные... .
....Есть белый свет и темный свет.. . Для всех фигур равное количество белых и темных клеток... Мир уравновешен.. .
...Это поле как напоминание ...Как предупреждение... Как предостережение.. .
...Мы все на этом поле ...Кто-то из темных ...Кто-то из белых... Главное - только пешка может стать ферзем... Но такой случай - это один шанс из тысячи. . Остальные фигуры - не в счет.. .
....И очень главное - белыми двигает одна фигура, которая вне поля, темными - другая.. .
....И очень личное - как хочется, чтобы было всегда "белые начинают и выигрывают... "
Інспекція Сільського Господарства
Лучший ответ
Ассоциации простые. Я -фигура, поскольку бывшая гимнастка и сейчас ею (моей фигурой) могу похвастаться. Образование ЛГУ. Работаю, зарабатываю. Меня подвинуть очень сложно
стараюсь на эту доску не попадать
Олег Баев
Я королева. Вы знаете, что я имею в виду?
И я совершаю небольшую прогулку по подиуму.

Тысячи фигур мечтают оказаться на моём месте.
Надеть корону и пройтись по подиуму поступью победительницы.
Только Королева (ферзь) передвигается по доске на любое количество
клеток и в любом направлении. В любом?.. .
Но она не имеют права оступиться хотя бы на шаг.. .

Слава тебе, безысходная боль!
Умер вчера сероглазый король.

Вечер осенний был душен и ал,
Муж мой, вернувшись, спокойно сказал:

«Знаешь, с охоты его принесли,
Тело у старого дуба нашли.

Жаль королеву. Такой молодой!. .
За ночь одну она стала седой» .

Трубку свою на камине нашел
И на работу ночную ушел.

Дочку мою я сейчас разбужу,
В серые глазки ее погляжу.

А за окном шелестят тополя:
«Нет на земле твоего короля... »
Константин Стрельцов жизнь не кончается,…
тебе я скажу …
что будет … дальше …
не предскажу …
только, …уверена …
ОООХх, как уверена …
чтоб, не случилось …
всё … к … л у ч ш е м у …

сама повидала, и … испытала …
жизнь, не бродяга …
она … твой … КОРОЛЬ!!! …
спорить бессмысленно …
поверить … ей надо …
против течения …
не … гребу …!!!
……………………………………….
так бы/ ответила … Марине А.
быть фигурой больно, но те кто их переставляет тоже несчастны и, по сути, тоже являются фигурами, которыми так же манипулируют. жизнь сложная штука, полную свободу можно обрести лишь вне системы.